Тема закрыта Арбитраж пользователя HOKKEIST на пользователя true2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOKKEIST

Интересующийся
Регистрация
18/1/22
Сообщения
87
Репутация
786
Реакции
636
RUB
0
Сделок через гаранта
3
HOKKEIST создал новый арбитраж №135:
Arbitration:
Истец: HOKKEIST
Ответчик: true2020
Сумма: 275000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @aqzcv8844
Подробности: Человек кинул на выплату в размере 275.000 рублей. Возможно больше, но я не могу этого проверить.
Итак. Работал я у данного человека менеджером, потом перешел на работу логиста+менеджера. Отправил партию товара, попутно угнав 10 автомобилей. За часть которых мне была обещана выплата.
Общая сумма вопроса составляет 2.475кк, но доказать я могу только 275к. Я ждал все сроки поставленные ТС, он был вкурсе моей ситуации. До начала работы с ним, еще в начале конфликта я был в близлежащем гос-ве наемником,там получил ранения.
Сейчас я неспособен нормально выполнять свой долг, для чего мне и требовались средства - уехать из города, не из страны, из города. Просто потому что я ходить ровно не могу. Но все же призывник. О чем было сообщено ТС.Он в свою очередь сказал что выплатит все до копейки, даже из своих средств и даст мне работу, на которой я "сотку всегда заработаю". По итогу я просидел полтора месяца без работы, разрабатывая под него новые проекты со своих фин средств.Потратил накопленное, заработанное...Ведь я верил человеку и ждал от него дальнейшего сотрудничества.
Кинуты им не только я, но еще несколь ко менеджеров, бывший куратор. Я веду диалог за себя. Факты подтверждения моих слов кину только ГА в лс. Видео, фото, договора, фотки товара, скирны от клиентов и т.д.
Сумма претензии 275.000 рублей.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начался арбитражный процесс по делу №135, между пользователем HOKKEIST и true2020, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Ну да. Ну да. Забавно...
Я как знают некоторые постоянники/клиенты/сотрудники/партнёры данного борда, личность не публичная, захожу редко сюда.
Без воды, буду краток и по делу.
Факт не выплаты данному персонажу подтверждаю, но от долга я не отказывался, переписки с ним не удалял (в отличие от него), данный персонаж мне пишет периодически и я отвечаю ему всегда (эти пруфы он не удалил, предоставлю арбитру).
Теперь касаемо арбитража, подтверждаю, что истец работал у меня, примерно с 1го квартала 2022 года, отмечу, что заработал он за время сотрудничества со мной порядка 1.5кк (пруфы были, но истец почистил чаты все), надеюсь тут совести хватит признать, что сумма выплат за время работы реальная. Непосредственно про ситуацию по которой подан арбитраж, да, как и я! истец рассчитывал получить прибыль со сделки о которой ведётся речь, и как и я! он её не получил, потому что, сфера нашей деятельности такова, что шварк может быть (что по итогу и вышло), к сожалению, я как порядочный работодатель действительно пообещал (и не раз так делал!), что этот хвост я закрою (в этом и была моя ошибка!), потому, что как истец выше перечисляет у него серьезный недуг и срочность в средствах, а у меня как раз в этот момент (последние 2 месяца) не лады по рентабельности проектов, соответственно долг закрыть не мог. На связи я был, от долга не отказывался, и нахожусь на связи до сих пор.
Ну и итог от меня:
1. Учитывая последние обстоятельства, чем истец занялся (а именно поносить своих партнёров по форумам и чатам) - оповестили меня другие партнеры/коллеги об этом.
2. Учитывая что персонаж "красный", скрины во вложении.
3. Учитывая что сотрудничества между нами более быть не может априори.
4. Учитывая, что истец украл идею и пробует реализовать её на данной площадке под ником БАНКОМАТ.
Я считаю, что я ему ничего не должен. Почему? Потому что повторюсь, что моей ошибкой было пообещать человеку закрыть хвост, в целях дальнейшего продолжения сотрудничества с ним, но учитывая блятство которое он развёл, и самое важное что деньги с той сделки не получил и я, я считаю что я ему ничего не должен.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    455.8 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    345 KB · Просмотры: 64
Тааак. Ждём продолжения. Прения сторон будут, истец?)
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Приговор по делу №135 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу