Тема закрыта Арбитраж пользователя Fast Verification на пользователя folitygos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fast Verification

Новичок
Регистрация
27/2/23
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Fast Verification создал новый арбитраж №197:
Arbitration:Арбитраж №197
Истец: Fast Verification
Ответчик: folitygos
Сумма: 50 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: scanor
ITOG: бан этого человека на всех форумах, где он представлен или возврат той суммы которая была ему озвучена в моем последнем предложении и теми условиями
Подробности: этот персонаж кидает людей и продает шляпу. на соседнем форуме проиграл мне арбитраж, свои озвученные обязательства не выполнил, предлагал деньги за удаление моего негативного отзыва. врал в арбитраже арбитрам, но по итогу мне выдали на форуме бан, а все мои отзывы удаляют. все сходиться на лояльности к этому персонажу из-за даты его реги. но факт есть факт, он скамер и крыса , которая побирается на общих сливах и продает это за бабки. при этом говоря, что это не так)) я буду добиваться блокировки его аккаунтов на всех форумах где он представлен. ибо скамерам не место тут, пусть на завод идет работать. любые скрины, пруфы, и что угодно готов представить любому желающему. а администрацию прошу не обращать внимение на дату реги и быть лояльным из-за этого. нужно смотреть по факту на дело. тут дело уже не в деньгах, а в том, что такие люди продолжают вообще вести деятельность после такого))
 
Начался арбитражный процесс по делу №197, между пользователем Fast Verification и folitygos, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Объясняю ситуацию с самого начала, когда я узнал , что эти доки это паблик и они в сети с 20 года. Я ему сказал сразу верни хотя бы 10$ , вместо той суммы которую я потратил на отрисовку и пробив. Он начал сразу же давать заднюю, мол нет, свежие доки, только у меня есть, добыты в 22 году, по факту даже название фоток которые мне скинул точно такие же как в сливе, он это даже в арбитраже на центре говорил, то есть пиздел админам, но им на это похуй)))). И отказывался СРАЗУ вернуть 10, начал давать заднюю, переводить стрелки, писать просто лютую хуйню и топить за арбитраж, в надежде на то, что я забью. Я сказал, если арбитраж то жду уже 55$, на что он согласился (есть скрин). По факту мне он скинул 22$🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ . Я ему сказал, докидывай 30$, он начал торговаться, мол давай я тебе 30, а ты отзыв свой удаляешь, на что я сказал нет, не ставь мне условия и не торгуйся. Я пару раз ему еще предлагал докинуть эти 30, это все мимо ушей, я его каждый раз предупреждал заранее о всех своих действиях, далее я снес ему канал в тг, и после этого сказал, что если он хочет не потерять всех своих лохов-клиентов, пока я ему акк тг не снесу, то уже условия другие, это: разблокировка меня на форуме, извинения админов за эту хуйню и лизание очка этому челу, НЕ удаление моего отзыва в его теме и 60$ , при этом я отзываю все свои предъявы к нему. Он отказался, это было мое последнее предложение разумно решить это все. И он меня именно в этот момент и заблочил и удалил переписку. Ну щас если он надумает кидать бабки, то пусть кидает всю эту умноженную сумму. Если нет, то буду добиваться бана на всех форумах, где есть этот клоун. Ну и разумеется удаление его акка тг.

И важный момент хочу подметить, чел вообще не вдупляет ничего совершенно, ни что такое кс, ни для чего эти доки, ни то, как и что делается и регается, начал мне заливать, мол ТЫ НЕЧЕСТНЫЙ, ТЫ НАЕБЫВАЕШЬ. Напоминаю, наебал он меня и до сих пор с этим не соглашается и думает, что он прав)) На это он сказал «я знаю только то, что нужно мне по работе». Кс-то действительно не нужно в работе🤣🤣🤣🤣. И он до сих пор не признает, что он не прав, а продолжает метать стрелки и отнекиваться). Я даже сразу админам написал на форуме где меня забанили и ему самому в лс в тг, что если он собирается кидать мне эти 10 ссаных зеленых баксов, то пусть лучше деткам в детдом или куда еще скинет. Но не мне.

Перед тем как я создал самый первый арбитраж, говорил мне, что если я буду где то на форумах про него говорить, то он будет писать или решать это с администрацией, точно уже не помню как он это говорил, переписку же он стер)). Еще он писал, что решит все с постом, ну да, решил, мой отзыв удалили который я оставлял несколько раз и забанили)) так что знатно он лижет очко им)

Я не касаюсь кучу других мелких вопросов к этому васе, но могу и это подтянуть за уши
А еще вспомнил, он у меня спрашивал постоянно, чего я хочу? Я ему озвучивал свои предложения/условия, все они были проигнорированы. А сейчас он пишет об этом как о «угрозах» и т.п.)))))))))

И еще возникает вопрос, если ты прав, нахуя удалять переписку и блочить?) это тоже мне кажется достаточно понятное поведение скамеров))
 
72 часа на внесение пошлины к гаранту Harper
 
На Центре был завершён арбитраж. Вот ссылка на него:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Можете ознакомиться, там подробно всё расписано. Решение саппорта по арбитражу я удовлетворил, исцу выплату произвёл, причём в двойном размере. Статус арбитража: РЕШЕНО.
Далее пошли оскорбления, угрозы, шантаж, вымогательство. На Центре его уже забанили за нарушение правил. Я его тоже в телеге заблокировал, но вся история переписки от А до Я у меня есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Объясняю ситуацию с самого начала, когда я узнал , что эти доки это паблик и они в сети с 20 года. Я ему сказал сразу верни хотя бы 10$ , вместо той суммы которую я потратил на отрисовку и пробив. Он начал сразу же давать заднюю, мол нет, свежие доки, только у меня есть, добыты в 22 году, по факту даже название фоток которые мне скинул точно такие же как в сливе, он это даже в арбитраже на центре говорил, то есть пиздел админам, но им на это похуй)))). И отказывался СРАЗУ вернуть 10, начал давать заднюю, переводить стрелки, писать просто лютую хуйню и топить за арбитраж, в надежде на то, что я забью. Я сказал, если арбитраж то жду уже 55$, на что он согласился (есть скрин). По факту мне он скинул 22$🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ . Я ему сказал, докидывай 30$, он начал торговаться, мол давай я тебе 30, а ты отзыв свой удаляешь, на что я сказал нет, не ставь мне условия и не торгуйся. Я пару раз ему еще предлагал докинуть эти 30, это все мимо ушей, я его каждый раз предупреждал заранее о всех своих действиях, далее я снес ему канал в тг, и после этого сказал, что если он хочет не потерять всех своих лохов-клиентов, пока я ему акк тг не снесу, то уже условия другие, это: разблокировка меня на форуме, извинения админов за эту хуйню и лизание очка этому челу, НЕ удаление моего отзыва в его теме и 60$ , при этом я отзываю все свои предъявы к нему. Он отказался, это было мое последнее предложение разумно решить это все. И он меня именно в этот момент и заблочил и удалил переписку. Ну щас если он надумает кидать бабки, то пусть кидает всю эту умноженную сумму. Если нет, то буду добиваться бана на всех форумах, где есть этот клоун. Ну и разумеется удаление его акка тг.

И важный момент хочу подметить, чел вообще не вдупляет ничего совершенно, ни что такое кс, ни для чего эти доки, ни то, как и что делается и регается, начал мне заливать, мол ТЫ НЕЧЕСТНЫЙ, ТЫ НАЕБЫВАЕШЬ. Напоминаю, наебал он меня и до сих пор с этим не соглашается и думает, что он прав)) На это он сказал «я знаю только то, что нужно мне по работе». Кс-то действительно не нужно в работе🤣🤣🤣🤣. И он до сих пор не признает, что он не прав, а продолжает метать стрелки и отнекиваться). Я даже сразу админам написал на форуме где меня забанили и ему самому в лс в тг, что если он собирается кидать мне эти 10 ссаных зеленых баксов, то пусть лучше деткам в детдом или куда еще скинет. Но не мне.
Перед тем как я создал самый первый арбитраж, говорил мне, что если я буду где то на форумах про него говорить, то он будет писать или решать это с администрацией, точно уже не помню как он это говорил, переписку же он стер)). Еще он писал, что решит все с постом, ну да, решил, мой отзыв удалили который я оставлял несколько раз и забанили)) так что знатно он лижет очко им)
Я не касаюсь кучу других мелких вопросов к этому васе, но могу и это подтянуть за уши
А еще вспомнил, он у меня спрашивал постоянно, чего я хочу? Я ему озвучивал свои предложения/условия, все они были проигнорированы. А сейчас он пишет об этом как о «угрозах» и т.п.)))))))))

И еще возникает вопрос, если ты прав, нахуя удалять переписку и блочить?) это тоже мне кажется достаточно понятное поведение скамеров))
 
Завтра срок выйдет. Арбитраж будет закрыт.
а это как? меня кинули, а я должен платить за арбитраж? там и сумма не та, чтоб платить за это, просто решите вопрос с данным пассажиром
 
Завтра срок выйдет. Арбитраж будет закрыт.
и 1 выигранный арбитраж, где не выполнены условия озвученные изначально, другой открыт на другом форуме, и тут арбитраж открыт
 
а это как? меня кинули, а я должен платить за арбитраж?
А ты считаешь что Арбитры должны работать бесплатно?
Да ещё и мат на мате...вы вообще правила читали? Видимо именно поэтому вы получили бан на соседней площадке)
 
А ты считаешь что Арбитры должны работать бесплатно?
Да ещё и мат на мате...вы вообще правила читали? Видимо именно поэтому вы получили бан на соседней площадке)
ya chital vse. mat- eto sostavlyaushaya russkogo yazika, v chem problema?
 
ban mne tam dali po moim dogadkam potomu chto etot kloun dogovorilsya)) Перед тем как я создал самый первый арбитраж, говорил мне, что если я буду где то на форумах про него говорить, то он будет писать или решать это с администрацией, точно уже не помню как он это говорил, переписку же он стер)). Еще он писал, что решит все с постом, ну да, решил, мой отзыв удалили который я оставлял несколько раз и забанили))
 
pravil'no , a u vas na forume pust' i dalshe scam prodolzhaet vesti deyatelnost' udachi!
Чтобы говорить про скам, надо его доказать. Словами швырять можно где угодно и как угодно, это не пруфы..

Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу