Тема закрыта Арбитраж пользователя томми515 на пользователя Global Consulting

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томми515

Новичок
Регистрация
24/1/19
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
томми515 создал новый арбитраж №187:
Arbitration:Арбитраж №187
Истец: томми515
Ответчик: Global Consulting
Сумма: 90000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @suppGlobal
INOICONTACT: форум
ITOG: Вернуть деньги в идеале. Или по крайней мере убрать с форума.
Подробности: мной была заказана силовая услуга для моей знакомой.
Продавец имеет много хороших отзывов, на данном форуме я много лет (раньше был другой аккаунт, утерян пароль). Но как верно подчеркнула уважаемая Хава- регалии не гарантия от скама.

Продавец в личке подтвердился что в телеграм пишет именно он, вел себя подозрительно, сначала назвал странную цену, отказ от гаранта!(надо было мне сразу тут написать Хаве, но многолетний опыт общения с порядочными мошенниками усыпил бдительность), потом не смог дать работающий кошелек, после начал в ночи пытаться рассказывать сказки в стиле цыганки 12 лет «позолоти ручку я тебе дам тогда информацию которую нашел». На что я аргументированно ответил что услуга уже оплачена и хотелось бы увидеть сначала результат.

После того как я написал ему сегодня- покажи факты, тс стер переписку(поздновато, я все скринил), сменил имя аккаунта, кинул в бан.

Короче понимаю что деньги он не вернет, забаньте кидалу потому что все отзывы это липа.
Все доказательства готов предоставить администраторам, администраторам уже писал.
Посмотреть вложение 152390
Посмотреть вложение 152389
 
Начался арбитражный процесс по делу №187, между пользователем томми515 и Global Consulting, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Оплачивайте пошлину и в ЛС к любому из судей.
 
Разумные сроки на внесение пошлины прошли, рассмотрение арбитража временно закрывается, истец если будете готовы пишите в ЛС любому из судей.
 
Приговор по делу №187 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу