ПРОВЕРЕНО [Avito] Консультации от действующего авитолога.

K L I M

Новичок
Регистрация
6/2/24
Сообщения
12
Репутация
425
Реакции
17
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Депозит
2 500 рублей
Добрый день!
Помогу вам с сайтом Avito. Знаю практически всё и даже немного больше. Серые способы возврата к прошлым тарифам(за размещение, а не за показы), многократная верификация по одним данным и многое другое.


Вопросы которые можем разобрать:
  • Аналитика спроса и конкурентов;
  • Аналитика Вашего аккаунта;
  • Правильное составления объявлений (я их не составляю за вас, а даю рекомендации исходя из вашей ниши)
  • Качественные фото и обложки (я их не делаю за вас, я даю рекомендации по их оформлению)
  • Сбор ключевых слов и фраз;
  • Выставление "правильной" цены;
  • Стратегия продвижения;
  • Ошибки в продвижении (если оно у вас уже есть)
  • Ваши вопросы.

Стоимость консультации: 1 час - 2.500 рублей.
Контакты: ЛС форума или
Гарант.
 
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
Допускается к продаже на основании успешно выполненного тестового задания и внесения пошлины и пополнения страхового депозита. Первые три сделки проводятся строго через Гарант - сервис. Услуги Гаранта продавец берёт на себя.
 
Последнее редактирование модератором:
Воспользовался консультацией K L I M по Авито.
Мной были заданы несколько интересующих вопросов по продажам товаров/услуг (из разных сфер).
Ответы я получил ооочень развёрнутые и подробные. (и очень оперативно)
Так же K L I M дополнительно поделился своим опытом.

Полученную информацию ещё раз обмозгую и попробую применить на практике.

K L I M обладает знаниями и опытом по площадке Авито. Рекомендую к сотрудничеству!

Ну и Гарант всея Пробива всегда Вам в помощь!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
сработались по предоплате.
консультация оказана, автор топика владеет многими знаниями в своей сфере, рекомендую
 
Запамятовал, я не слежу за количеством сделок в гаранте,банально не успеваю даже темы иногда поднимать. Две сделки провел через гаранта. Покупатель на гаранте не настаивал и о нем речи не шло. Если бы запрос был гаранта, я никогда не отказываюсь. Абсолютно никогда. Общий депозит и на вашем и на соседнем дружественном форуме в три раза превышает стоимость консультации. Так что, как то некрасиво поступить, у меня и в мыслях не возникало.
Если критичное нарушение с моей стороны, ну что уж поделать, наказывайте. Отпираться не собираюсь. Да, сделка была, да без участия гаранта. Но не потому что я отказался от этого, а просто потому что со стороны клиента не поступал запрос на гаранта, а я просто напросто забыл о том, что нужно три сделки провести первые через гарант сервис.
 
Если критичное нарушение с моей стороны, ну что уж поделать, наказывайте
Это нарушение условий допуска темы. На первый раз предупреждение. При повторе тема будет закрыта.
 
Это нарушение условий допуска темы. На первый раз предупреждение. При повторе тема будет закрыта.
извините, не хочу что-бы тс наказывали из-за меня)
сейчас открою сделку в гаранте
 
  • Теги
    avito avitolog авито авитолог консультация консультация авитолога продвижение продвижение авито трафик
  • Сверху Снизу