ПРОДАМ Авто из Китая

Arsunaa

Новичок
Регистрация
3/7/23
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Занимаюсь доставкой авто из Китая, в течении 10-15 дней будет в наличии Toyota Camry 2.5G,Q. На заказ можно привести Jetur электро, гибрид и с бензиновым двигателем 1.5АТ и 2.0 АТ. Джили Монжеро с бензиновым двигателем, ID 4 и 6 2ВД также 4ВД. Все автомобили новые. Работать буду строго с гарантом форума. Администрацию прошу рассмотреть моё предложение. Спасибо всем заранее.
 

Вложения

  • IMG-20230703-WA0010.jpg
    IMG-20230703-WA0010.jpg
    388.9 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20230626_161918_861.jpg
    IMG_20230626_161918_861.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20230626_135950.jpg
    IMG_20230626_135950.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 29
  • 2023-06-21-113625279.mp4
    34.8 MB
Здравствуйте! Спасибо за ваше предложение. Я передам вашу просьбу администрации форума для рассмотрения. Если они заинтересованы, они свяжутся с вами для обсуждения подробностей. Желаю вам удачи в вашем бизнесе доставки автомобилей.
 
Занимаюсь доставкой авто из Китая, в течении 10-15 дней будет в наличии Toyota Camry 2.5G,Q. На заказ можно привести Jetur электро, гибрид и с бензиновым двигателем 1.5АТ и 2.0 АТ. Джили Монжеро с бензиновым двигателем, ID 4 и 6 2ВД также 4ВД. Все автомобили новые. Работать буду строго с гарантом форума. Администрацию прошу рассмотреть моё предложение. Спасибо всем заранее.
Укажите где забирать и цены.
Подобные предложения мы не проверяем.
 
Здравствуйте! Спасибо за ваше предложение. Я передам вашу просьбу администрации форума для рассмотрения. Если они заинтересованы, они свяжутся с вами для обсуждения подробностей. Желаю вам удачи в вашем бизнесе доставки автомобилей.
Спасибо большое.
 
Укажите где забирать и цены.
Подобные предложения мы не проверяем.
Toyota Camry 2.5 G и Q в комплектации будут скоро в городе Бишкек Кыргызстан. Их могу отправлять в РФ вытащив из учёта КР с последующей регистрацией в РФ. Покупатель может без всяких проблем зарегистрировать на своё имя.
 
Toyota Camry 2.5 G и Q в комплектации будут скоро в городе Бишкек Кыргызстан. Их могу отправлять в РФ вытащив из учёта КР с последующей регистрацией в РФ. Покупатель может без всяких проблем зарегистрировать на своё имя.
Она бесценна ?

По правилам должна быть цена или тему мы закроем.
 
Минуту исправлю.
 
🔴Toyota Camry 2.5G в комплектации от 37500$ +-500$. Эта цена в КР, до Москвы будет на 1500$ дороже.
🔴Toyota Camry 2.5Q в комплектации от 38500$ +-500$ цена в КР, до Москвы будет на 1500$ дороже.
🔴Geely Manjero hybrid в топовой комплектации за 32000$ +-500$ цена в КР. До МСК также.
🔴Jetur X70 2.0T 5местный за 31000$ +-500$ цена в КР, до МСК также.
 
Это кривые варианты или растаможены по феншую ? И к чему трехходовки когда можно придти с кешом в любую доставку и так же завезут вам сюда машину? Напишите в лс подробности
 
1. Если машина с электродвигателем то растоможки нет вообще, только налог и регистрация в сумме около 200$.
2. Если машина с бензиновым двигателем то растомжка у меня в стране дешевле чем где либо в ЕАЭС в разы.
3. Чтобы не платить большой налог в инвойс пишется стоимость машины в разы ниже чем своя стоимость.
4. В моем предложении нету дропов чтобы оформить на человека, а это ещё 10000руб.
5. Я предлагаю цену китайскую от продавца что очень важно в цене, мой прибыль идёт от китайцев.
6. Можно купить и в автосалоне с кешом придти но это будет дороже. За человеком всегда есть выбор. Предложение порождает спрос.
7. Оплата, главное - заключается договор, контракт. Как между мной и китайцем также между мной и покупателем. Я заключаю договор с покупателем, после из своего бюджета перевожу деньги в Китай 40% от стоимости, как только Китайская сторона ставит машину на автовоз покупатель отправляет деньги гаранту, гарант подтверждает о поступлении я отправляю остаток суммы китайской стороне. Ждём от 7 до 10 дней, как только машина приезжает в СВХ, по желанию клиента делаю обзор либо человек сам приезжает, либо просит доверенных людей осмотреть машину. После всех процедур обратно ставим машину на автовоз и тогда с гаранта снимаются денежные средства. При этом машина обматывается на толстую плёнку дабы не пацарапать. Как то так уважаемый. Кривая трёх ходовка есть но думаю это не значительная.
 
🔴Toyota Camry 2.5G в комплектации от 37500$ +-500$. Эта цена в КР, до Москвы будет на 1500$ дороже.
🔴Toyota Camry 2.5Q в комплектации от 38500$ +-500$ цена в КР, до Москвы будет на 1500$ дороже.
🔴Geely Manjero hybrid в топовой комплектации за 32000$ +-500$ цена в КР. До МСК также.
🔴Jetur X70 2.0T 5местный за 31000$ +-500$ цена в КР, до МСК также.
Камри в Москве и так такие же цены. По Монжаро интересно, но я думаю многие согласились бы работать с оплатой по факту (лично я например каждый месяц по 2-4 машины брал бы), а тема с гарантом, потом с переводом денег только когда машина на свх не всем понравится. Есть договор, есть факт сумма, есть факт машина.
 
Камри в Москве и так такие же цены. По Монжаро интересно, но я думаю многие согласились бы работать с оплатой по факту (лично я например каждый месяц по 2-4 машины брал бы), а тема с гарантом, потом с переводом денег только когда машина на свх не всем понравится. Есть договор, есть факт сумма, есть факт машина.
Насчёт Камри спорить не буду, цены везде разные. По оплате и покупки надо подумать. Я могу привезти машину на территорию своей страны и сами дальше можете забрать. По поводу гаранта не соглашусь так как тема размещена здесь. Такие правила. По договору могу пригнать но какая то оплата должна пройти, чтобы не замораживать свой капитал.
 
Я просто не могу понять в чем цимус, оформлять тему на теневом форуме и продавать белую машину через гаранта.
Есть тачка! Пригнал выставил продал по факту за наличные бабки. Все.
Мне интересно например джили. Я готов купить за наличный кеш! 33.500 в рф.
 
Я просто не могу понять в чем цимус, оформлять тему на теневом форуме и продавать белую машину через гаранта.
Есть тачка! Пригнал выставил продал по факту за наличные бабки. Все.
Мне интересно например джили. Я готов купить за наличный кеш! 33.500 в рф.
Ну давайте закажите. В чем проблема?
 
Ну давайте закажите. В чем проблема?
Так тут разговор о том, что я выше писал. Здесь никто не понимает смысла гаранта, ладно машина была бы кривая или левая, а если тут все по чистому, то все готовы факт денег на факт авто менять, заморозки у вас никакой и не будет, потому что как только авто пришло, сразу же и забрали его.
 
Так тут разговор о том, что я выше писал. Здесь никто не понимает смысла гаранта, ладно машина была бы кривая или левая, а если тут все по чистому, то все готовы факт денег на факт авто менять, заморозки у вас никакой и не будет, потому что как только авто пришло, сразу же и забрали его.
В этой катавасии минимальная экономия,так как он наваривается от агентских, с салонов Китая. Такая практика давно существует, но до нас пришла только сейчас. Салоны иногда делают скидки(торг) (лаоваю это не светит))) ) . Опять же можно попасть на восстановленные авто(битые,утопленники),т.к. Китай как Кавказ где можно что угодно творить с документами))) Очень много рисков, как с документами,так и с физ состоянием(даже при перевозке). Вот привозил бы конструктора с последующей регистрацией у себя на родине, тогда можно было бы подумать.
 
Эскид можно взять?
 
Ребята всем привет, можете в телегу писать @ArsR7
 
Такой телеги нет...
 
  • Теги
    #auto.unaakg
  • Сверху Снизу