Бесплатно Белый заработок от 50.000 в день

Археолог

Новичок
Регистрация
20/9/20
Сообщения
24
Репутация
80
Реакции
19
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Приветствую всех
на одном из популярных форумов есть сие чудо в виде темы заработка от 4% до 8% от начального банка, то есть если имеем банк 1.000.000 рублей, то в день мы можем получать как минимум 40.000 прокручивая его...
стоимость темы не много не мало 1.5 ?

Но самое интересное, учитывая что форум в целом не кидальный, это то что обсуждение темы закрыто, но присутствуют хорошие отзывы в ней и при этом стоят дизлайки от проверенных пользователей на сообщения в теме как гаранта форума, так и ТС’а который продаёт эту тему...
так же эта тема в статусе проверена от АГ форума и короткое резюме, что заявленный профит по ней возможен


в связи с этим не получается никак установить жизнеспособность столь дорогой темы

поэтому хочу спросить, кто что может сказать об этом форуме? я не знаю по правилам можно ли называть его, не будет ли считаться за рекламу))
но думаю кто зайдёт увидит эту тему заработка в топе сразу у них

ну и кто что думает об этой теме?
 
@Археолог,это случайно не тема с криптой?:scratch:если да,проходи мимо...
 
@Археолог,это случайно не тема с криптой?:scratch:если да,проходи мимо...
Все верно) от пользователя коббб, а то смотрю там ещё появилась похожая но в три раза дешевле
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кто умеет зарабатывать 50к в день,не будет говорить про эту тему)
 
Приветствую всех
на одном из популярных форумов есть сие чудо в виде темы заработка от 4% до 8% от начального банка, то есть если имеем банк 1.000.000 рублей, то в день мы можем получать как минимум 40.000 прокручивая его...
стоимость темы не много не мало 1.5 ?

Но самое интересное, учитывая что форум в целом не кидальный, это то что обсуждение темы закрыто, но присутствуют хорошие отзывы в ней и при этом стоят дизлайки от проверенных пользователей на сообщения в теме как гаранта форума, так и ТС’а который продаёт эту тему...
так же эта тема в статусе проверена от АГ форума и короткое резюме, что заявленный профит по ней возможен


в связи с этим не получается никак установить жизнеспособность столь дорогой темы

поэтому хочу спросить, кто что может сказать об этом форуме? я не знаю по правилам можно ли называть его, не будет ли считаться за рекламу))
но думаю кто зайдёт увидит эту тему заработка в топе сразу у них

ну и кто что думает об этой теме?
Ночи доброй , скажу коротко об этом форуме и об этих ушлепках и горе продаванах прибыльных тем))) Все полная шляпа , что тема , что форум который дал разрешение на публикацию этого гомнищаааааа! Всем добра и всего самого хорошего !
 
Ночи доброй , скажу коротко об этом форуме и об этих ушлепках и горе продаванах прибыльных тем))) Все полная шляпа , что тема , что форум который дал разрешение на публикацию этого гомнищаааааа! Всем добра и всего самого хорошего !
Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас!
:lol::lol::lol:
 
Странная тема, сделок много, отзывово мало.
 
Зачем делится беляк, еще и с таким профитом? Везде есть свои подводные камни.
 
в то же время, что мешает продать тему и срубить еще бабоса, если она не мешает тебе. про тему слышал, интересовался. есть люди в бельгии, сказал будет работать.
 
он крутится якобы через биржи по нашим аккаунтам и банковским картам ?
У меня как-то тоже крутилоcь 4 битка на бирже. На BTC-E. Думаю не стоит писать, что с ней потом произошло.
 
риски везде есть)
Если есть риск потерять миллион (который будем прокручивать) зачем ты всё это пишешь?
Я же спросил выше, с кого потом спросим, когда однажды не будет ни дивидендов, ни миллиона?
 
Если есть риск потерять миллион (который будем прокручивать) зачем ты всё это пишешь?
Я же спросил выше, с кого потом спросим, когда однажды не будет ни дивидендов, ни миллиона?
эмм я спросил про саму тему кто что знает про неё, поскольку тема закрыта для обсуждения там, и ее дизлайкают но продаж якобы много...
если ты внимательно не читаешь топик, то к чему пишешь вообще...
про риски я тебе просто обобщил, что они везде есть
 
Ни один человек не будет делиться прибыльной темой, а будет втихаря сам зарабатывать пока тема жива
 
интересовался данной темой. общался с несколькими якобы купившими . от одного получал якобы коббовский мануал. все в цвет говорят что тема не работает. не знаю на сколько правда его ли это ман. если ман его то подводных камней много. один из них, если ты столько налички будешь таскать ежедневно а банк в англии , очень быстро появятся вопросы. второй подводный камень высокая амплитуда волатильности битка на данный момент (не в процентах а в килобаксах) из-за высокой его цены. при такой волатильности данный арбитраж- весьма рискован . с просьбой поделиться маном- просьба не писать.
 
Общался с кобб по теме, доверия человек не вызвал, общается сквозь зубы, на элементарные вопросы ответа нет ответ все в теме указано хотя там ничего толком не указано, тема не 15к стоит говорю какие нюансы итд ответ один все в теме, вывод купив ман за 1.5кк при вопросах вас отправят в ман там все указано, покупать кота в мешке за 1.5кк я небыл готов, тем более с таким подходом кобб к клиентам.
 
Сверху Снизу