Вопрос Деньги из воздуха! На чём поднимают сейчас?

Фикса

Новичок
Регистрация
15/10/15
Сообщения
31
Репутация
336
Реакции
192
RUB
0
Доброго вечера друзья-читатели :hat:

Помните облигации ГКО, помните МММ ? Ещё совсем не за горами майнинг и биткоины. Помните скачок валюты???? Это я к чему всё. Есть эзотерическая теория о возможностях. Что существуют некие "двери". Некоторые двери сами открываются и можно пройти мимо. Некоторые не заметить. В некоторые постучаться, но побоятся войти. Есть "двери" открывающиеся раз в жизни.
Попал в "струю" и ты на коне!! Вот с майнингом, всё ведь оооочень свежо! Кто ещё два года назад на свой страх и риск на все сбережения купил этой электроники??????
А тему я хочу обсудить следующую: Может кто знает, слышал, а кто и спрогнозировал подъём! Может вот буквально в прошлый понедельник началось что-то что принесёт великие барыши многим!!!
Во что вкладываетесь? И во что хотели бы вложится??? За какой идеей будущее??:)
 
деньги из воздуха - купи что то нужное, но не очень. создай ажиотаж. продай на волне. Помните пример с солью? а это всего лишь грамотно продуманный вирусный маркетинговый ход.
или как в той басне про скупку обезьян... создай тренд - любой, от зож до Марины Геннадьевны. и в путь. другое дело что на это требуектся коллектив профи и относительно большие вложения!
 
деньги из воздуха - купи что то нужное, но не очень. создай ажиотаж. продай на волне. Помните пример с солью? а это всего лишь грамотно продуманный вирусный маркетинговый ход.
или как в той басне про скупку обезьян... создай тренд - любой, от зож до Марины Геннадьевны. и в путь. другое дело что на это требуектся коллектив профи и относительно большие вложения!
Точно) майки не продавались и тогда Всевышний во сне мне сказал "наклей крокодильчика"
 
Точно) майки не продавались и тогда Всевышний во сне мне сказал "наклей крокодильчика"
а если в таких майках скидка 500 баксов на айфон?))) их будут и за 400 покупать))))
 
Считаю карж онлайн теневым направлением где ещё можно применить знания+ум и получить профит. Но сам ничего такого не умею, выводы делаю с движухи на тематических форумах
 
Мой знакомый полгода как риэлтор. Говорит дела идут не плохо. На мой взгляд торговля недвижкой сейчас не в тренде. Хочется вложить и чтоб "выстрелило"
 
Мониторю авто ру, авито, дром. Выбираю очень долго тачку, беру среднечка и ходовой марки. Если надо покрасить, крашу сам. Уходит на +50-100к от закупки. Но бывает 2-3 месяца не продаётся, рынок насыщен.
 
Мониторю авто ру, авито, дром. Выбираю очень долго тачку, беру среднечка и ходовой марки. Если надо покрасить, крашу сам. Уходит на +50-100к от закупки. Но бывает 2-3 месяца не продаётся, рынок насыщен.
можешь больше иметь если перестанешь покупать:lol::lol::lol:
 
можешь больше иметь если перестанешь покупать:lol::lol::lol:
У меня командировка в 2005том есть. 166 переросшая в 158. Тише едешь, дальше будешь. А в чужих руках елдак всегда толще..
 
можешь больше иметь если перестанешь покупать:lol::lol::lol:
Скоро каникулы кончатся. Литературу что задали на лето прочитал??? Умник :punish: Поднять 400-500к и уехать на пятёрочку! А то ещё с нафилями насыпят или все 7 наболтают.
 
Мой знакомый полгода как риэлтор. Говорит дела идут не плохо. На мой взгляд торговля недвижкой сейчас не в тренде. Хочется вложить и чтоб "выстрелило"
Что сейчас с ПИФами? Не мониторил давно.
 
Скоро каникулы кончатся. Литературу что задали на лето прочитал??? Умник :punish: Поднять 400-500к и уехать на пятёрочку! А то ещё с нафилями насыпят или все 7 наболтают.
Слышь пепс, ты там дуй паси сов! Ду ю андерстенд ми? Если твой детский неокрепший размягший от постоянной дрочки мозг смог выдумать только такой печальный конец - мне стоит лишь пожалеть тебя и твое убийственно интеллектуальное окружение!))) Другим словами - БРЫСЬ отсюдова! или КЫШ!!!:dance2::dance2::dance2:
 
Что сейчас с ПИФами? Не мониторил давно.
По депозитам проценты упали. ПИФы не стабильны, да и проценты там тоже упали. Выгодно строить коммерческую недвижку, например склады. Но вход в тему от 30-40ед. У меня например нет такой суммы.
 
Слышь пепс, ты там дуй паси сов! Ду ю андерстенд ми? Если твой детский неокрепший размягший от постоянной дрочки мозг смог выдумать только такой печальный конец - мне стоит лишь пожалеть тебя и твое убийственно интеллектуальное окружение!))) Другим словами - БРЫСЬ отсюдова! или КЫШ!!!:dance2::dance2::dance2:
Рикша ты чот прохоря через край насадил. С пинчатника голоса не подают!B)
 
Рикша ты чот прохоря через край насадил. С пинчатника голоса не подают!B)
хозник))) ты не блатуй))) когда люди не в состоянии литературно (знаешь такое слово?) выражать свои мысли - они или недалекие (в простонародье - быдляк) или молодые. Ты однозначно на коленях перед интеллектом))) поэтому дублирую - БРЫСЬ отседова ограниченногодный))) Кстати - можешь сейчас даже захлебнуться от гнева и закусить свою желчь перьями с головы)))) ты сам начал этот срачь и я поддерживаю этот бессмысленный диалог лишь от скуки и в желании подчеркнуть твою ничтожность))))))))))))
 
diana0, тёлка, ты почему со мной на равных базаришь???
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2K
Сверху Снизу