Вопрос Деньги из воздуха! На чём поднимают сейчас?

diana0, Цицигов кот,
улетите оба в блок. Бодайтесь в ЛС
Вот смотри кил... он же не унимается? а как терпеть надуманные оскорбления? еще ладно когда кто то из своих шутит, а тут то флудер мелкий репу пробует набить на всякой ерунде (глянь его месаги), еще и умничает не по делу))) мне вот он подозрителен одним своим блатным выговором. ты ж понимаешь кто обычно так себя ведет? тот кому этого не хватает (авторитета, внимания, уважения) И от бессилья оскорбить, такой недоносок начинает качать)))) По мне он как та псина, которая лает, а карован идет! НО!!! Лично мне неприятно когда в отсутсвие ЧЮ меня начинают оскорблять. Или за себя сказать не имею права?
 
Предупреждал же)
 
Ну зато 5 минут поржали))))
 
Это я более либерален/синтементален стал. На FS раздавал баны от 3х суток.
 
Это я более либерален/синтементален стал. На FS раздавал баны от 3х суток.
ну возраст+опыт))) да и слово сентиментален поймут не все... жаль на самом деле
 
Отвлеклись от темы) Вроде еще это называется черными лебедями.
А так считаю направление вирусологии очень перспективным занятием, потому как направлений в этом деле очень много - другое дело что вход тоже не маленький, если все серьезно делать. Ну и конечно же работать не по ру.
 
ну вот))) отлегло))) а то представилась хава и детсад)))
 
Отвлеклись от темы) Вроде еще это называется черными лебедями.
А так считаю направление вирусологии очень перспективным занятием, потому как направлений в этом деле очень много - другое дело что вход тоже не маленький, если все серьезно делать. Ну и конечно же работать не по ру.
Можно подробнее?
 
малварь.
 
а вообще))) работа по ру - это лишь наш русский менталитет. ранее возможно и было безопаснее, а сегодня, когда все знают про даркнет и в нем кружат сотни агентов, когда сроки там зашкаливают.. работать хоть по ру хоть по неру отнюдь не безопаснее. Примеров, когда ловят - тьма
 
вход в нормальный биз = или умение лить траф или примерно 10к/мес неру. при том что еще нужна команда, кто будет полученную инфу и другие плюсы сбывать, налить, выводить,продавать и тд... короче без команды делать не фиг
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2K
Сверху Снизу