Новое на форуме Экспресс -Пробивы за 20 секунд

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Приветствую. Отправил 21USDT TRC20. Прошло 15 часов баланс не пополнен. Подскажите, в чем проблема, когда ожидать пополнения?
 
Приветствую. Отправил 21USDT TRC20. Прошло 15 часов баланс не пополнен. Подскажите, в чем проблема, когда ожидать пополнения?
У меня 2 раза такое было, за 4 месяца поддержка так и не ответила.
 
Linked, Вы всегда можете отписать мне , в лс и в телегам . проблема решается оперативно
 
fwefiuewgygiaso, Вы всегда можете отписать мне , в лс и в телегам . проблема решается оперативно . В поддержке отвечают на каждое сообщение. попробуйте повторить
 
Бот очень хороший, недорогой и информативный, я бы даже сказал бот - оху...ный!!!
 
Здравствуйте! А может кто то поделиться примером данной выгрузки, что вообще там?
Я так поняла это что то вроде соляриса?
 
Сами попробуйте,самый дорогой пробив по ФИО 195 руб.поди найдете пару соток что бы посмотреть да попробовать,как говорят пока сам не попробуешь не поймёшь.
 
У бота с пополнением через карту что то проблемы.. Срочно нужен этот чудо-бот.
 
Такая же фигня. Как сказали в поддержке, попробуйте сумму от 350 руб
 
Если выберете сумму 400 руб и другой банк, то счет выдает
 
Пока не могу разделить всеобщий восторг сервиса. Деньги ушли в другой банк 300 рублей, а в кошельке бота пусто.
 
Пока не могу разделить всеобщий восторг сервиса. Деньги ушли в другой банк 300 рублей, а в кошельке бота пусто.
В поддержку напишите и приложите скрин оплаты. Пополнят вручную. Было и такое пару раз
 
Прошло 64800 секунд, а не 20, но результат нулевой. Поддержка спросила про время перевода и исчезла, вроде предоставил.... Цена вопроса конечно полторы шаурмы, но не солидно для этого серьезного форума . Конечно могут быть технические проблемы или я не туда тыкнул (чек операции есть). Делайте выводы сами.
 
Воспользуюсь в будущем
 
Пополнил счет через карту. Баланс в течение 3-4 минут зачислился.
Пробил себя по номеру телефона.

В целом информации больше, чем у других, но тут просто неструктурированный html файлик выдается. Если бы подкрутили оформление + описание инфы про утечку (например, в таком-то году протёк сберспасибо в идеале ещё подробностей и вот такие ваши данные там фигурируют) было бы супер.

Желаю успехов в развитии <3
 
По почте поиск не отрабатывает почему-то.
(прошу прощения за два сообщения подряд)
 
Сверху Снизу