Есть кто качалочкой увлекается?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эллипс. Не могу долго бегать, при массе это вредно. Лучше на ринге повозиться, оптимальное кардио.
 
бегать вредно на массе вы это Шону Родену скажите, у которого бег дважды в день минимум по 40 минут
при этом он второй на Олимпии)
 
Меня наверное сейчас камнями закидают, но я не могу понять, что Вас всех так на гейнер тянет. Сахар же один, ну ладно еще после тренировки. По поводу первого курса (если решились) сначала анализы сдать надо, а потом уже курсить. И на первый раз не турик лучше (сильно это для первого курса), а винстрол, потом уже турик, потом метан, а потом уже инжекты. Все сугубо имхо, но проверено. И самое главное хорошая разминка, и быть поосторожнее с весами на курсе. Порваться легко. Как говорится если широко шагать можно порвать штанишки)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бегать вредно на массе вы это Шону Родену скажите, у которого бег дважды в день минимум по 40 минут
при этом он второй на Олимпии)
Есть видео где он бегает?))))
 
Меня наверное сейчас камнями закидают, но я не могу понять, что Вас всех так на гейнер тянет. Сахар же один, ну ладно еще после тренировки. По поводу первого курса (если решились) сначала анализы сдать надо, а потом уже курсить. И на первый раз не турик лучше (сильно это для первого курса), а винстрол, потом уже турик, потом метан, а потом уже инжекты. Все сугубо имхо, но проверено. И самое главное хорошая разминка, и быть поосторожнее с весами на курсе. Порваться легко. Как говорится если широко шагать можно порвать штанишки)))
Очень спорные советы. Винстрол зачем рекомендовать?он усугубит травмы,если были старые и добавит новых-в плане проблем с суставами и связками. Винстрол очень аккуратно,дней на 10,в конце курса,на рельеф и обязательно не соло,с тестом,он немного смажет суставы. Турик маст хейв,если печень здорова-выносливость и сила прет!из таблеток менее вреден только оксандролон,но и стоит намного дороже...опять-таки,не рекомендую Турик соло-обязательно тест ровным фоном,для хорошей потенции и самочувствия
 
Работает и еще как))) Ты сам т о пробовал? В таблетках или уколах? Какие фирмы?
Эфедрин употреблять соло для похудения - это идиотизм,товарищ. Эфедрин это ящик пандоры,уж очень мощный и не всегда ожидаемый эффект.особенно на сердце. Почему ЭКА хорош?тут чистой воды синергия-вещества дополняют друг друга и многократно усиливают,поэтому действующего вещества нужно меньше...побочки соотвественно меньше.
P.s вообще людям далеким от соревновательного спорта нужно держаться от эфедрина подальше.есть более безопасные средства похудеть
 
бегать вредно на массе вы это Шону Родену скажите, у которого бег дважды в день минимум по 40 минут
при этом он второй на Олимпии)
Он наверно имел ввиду для суставов. Любое кардио -это маст хейв! Для качков особенно-часто сердце и сосуды отстают от массы...и как следствие одышка,усталость,"слабое" сердце. Всем настоятельно рекомендую вместе с массой развивать свою сердечно-сосудистую систему-это залог здоровья и гармоничного развития.
 
Есть видео где он бегает?))))
как ты себе это представляешь? 40минутное видео, как он бегает?))) он давал интервью и говорил, что бегает даже если сильно устал, все равно хотя бы на беговой дорожке в зале он делает кардио, дважды в день, каждый день
я не бегаю, но у меня в зале есть зубры, которые имеют неплохую массу, при этом после тренировки они еще по стадиону круги нарезают вокруг футбольного поля, у меня просто на это сил уже не остается
Он наверно имел ввиду для суставов. Любое кардио -это маст хейв!
Пфф, а приседания не вредны?)) да чушь это все, я еще не встречал спорта, который бы имел столько всяких мифов и бреда, как ББ, хотя, если учитывать, что ББ это шоу-бизнес, то это, наверное, даже полезно для развития индустрии, я считаю, самое лучшее кардио, это секс )))
вообще, большие веса хороши, пока тебе 20-25, ну пусть 30 лет, потом ты начинаешь думать о здоровье, и тут бег не самое страшное для суставов, если жалко суставы, бегай по мягкой поверхности, траве или покрытию на стадионе)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо сушит CLENADROL плюс энергия нефиговая я пробегаю 7 км и даже не замечаю ну и плюс BCAA а после бега турник и брусья
 
Друган дома накачал бицепс 52 за 4,8 года, без химии! Жрёт все из продуктов!
 
Приветствую всех !!! Подскажите если конечно знаете: РОСТ 180 ВЕС 80 кг занимаюсь аппетит отменный хотелось бы набрать мышечную массу ,ну хотя бы +5-7 КГ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
СЕРХИО, братан ешь после шести и с маянезом)))
 
По логике тот вес который у тебя есть, это твой вес , т.е пихать всякую дрянь не нужно. Что бы иметь спортивную форму не обязательно химичить. Зачем вы это делаете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раздел захерел!!!!Очень жаль!!!Вопросы по спортпиту, химлу,тренировкам задавайте не стесняйтесь!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Френды, есть кто увлекается качалкой?
Интересны советы, спортпит, спортфарма.

Так-же очень хорошо если приведёте продавцов вышеобозначенного стаффа.
Приветствую!Что то тема заглохла!Жаль!Так продавцов и не появилось?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правилами запрещено пока.
Думаю и правильно что запрещено!!Хорошей продукции нет давным давно,чтобы кто не говорил(я в теме с 1990г))))есть с чем сравнивать))!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не фиг народ травить(((Кому сбросить нужно,лучше кардио и диеты ничего нет!А кому набрать,то больше отдыхать,есть много,но качественной пищи и не филонить на тренировках!А кому просто для тонуса,так вообще париться нечего-регулярные тренировки..Давно уже никаких секретов нет)))
 
Кому гирю от Версаче за 30 рублей ? ))))
 
Сверху Снизу