Есть кто качалочкой увлекается?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да.ГР не успел попробовать.последний курс был болда с провироном.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
протеин-не химия. ну а правильно питаться 6-8 раз в день-для меня например не реально.это нужно себя только этому посвятить целиком.ни одна жена так готовить не сможет.а когда работать и жить тогда??? ну если конечно жить только для того чтобы на себя в зеркале потом "балду гонять".. но деньги тогда брать от куда?вот для этого и есть протеины гейнеры и аминокислоты.при правильно подобранном спортивном питании можно в полне управлять своим гормональным фоном. питание-это 80 процентов успеха.и только 20-правильные тренировки.но одно без другого не работает.
 
болда соло получается,на выходе провирон.,ты так имеешь ввиду?
 
питание основа+база тренеровок+сон.,у билдеров с этим очень строго особенно на массе.,а на сушке у них такие диеты мало кто осилит их. Несмотря на питание,нельзя забывать и про резерв организма,у него есть предел.А когда до него доходишь,думаю правильные курсы не помешают вместе со спортпитом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот лично например вообще против всякой химии. Проблем больше чем пользы. Качалка это для здоровья, в здоровом теле здоровый дух. Ну а химия вполне может очень хорошо подкосить это здоровье. Зачем вам потом будет нужна эта набранная масса?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если чисто для себя, можно на утрники ну и брусья. на бокс пойти. с нашей работай и чудо временем работать над собой нормально не выйдет) вот у меня было 2 года времени, я занимался собой) ввпшка видел меня дрыща)
а так смысла нету, а если еще и хавать минимум прод и жиросжигатели к примеру, то 146% не реально
 
Мне лично? - я не просто набираю массу для красоты и т.д. в любом спорте химичат,абсолютно во всех видах. Так же и я,3 раза в неделю на тренеровках,2 раза железки тягаю.,организм получает стресс и не маленький от тренеровок,вот и приходиться востанавливаться при помощи спортпита и фармы. Чтобы здоровье не подкашивало надо с умом подойти к этому вопросу,если всё таки надумал!
 
Уважаемые форумчане! Думаю через недельку всё таки создать ветку со всеми "штуками" !!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я не вам, и я не знаю кому вы, я в общем написал.
 
6 раз питаться надо минимум. А так можно и 10 и 20, это уже про атлеты, только жрут и качаются...
 
Несмотря на питание,нельзя забывать и про резерв организма,у него есть предел.А когда до него доходишь,думаю правильные курсы не помешают вместе со спортпитом.
Очень правильные слова!Вот только надо сначала достичь этих пределов. А уже потом задумываться о фармподдержке. И уж если и химичить, то под присмотром спортивного врача, постоянно сдавая анализы для контроля состояния здоровья.
Еб@шь базу!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
La Mara Salvatrucha, первая половина курса болда соло был,со второй половины провирон подключал.
 
:good::good:
Соло курс :
Метан 10мг(метандиенон,метандростеналон,и т.д)- Первые два дня по 10мг в день; с 3 дня 10мг утром и 10 мг в обед; с 5 дня 30 мг в день в два- три приёма; курс длится 4-6 недель. Со второй недели подключаем анастрозол(это антиэстроген,чтобы не было гинекомастии-опухание сосков) по 0,5 каждый 4 день.,и так до конца курса.Ну и естественно ни один курс не обходится без ПКТ(послекурсовая терапия)в данном случае она будет не длительной т.к курс соло. Тамоксифен (также можно использовать Нолвадекс,я лично использую Тамоксифен)его начинаем принимать на 3-4 день после приема последней таблетки метана,т.е 7 неделя 20 мг; 8 - 20мг; 9 - 10мг.
Это самый простой курс он подходит новичкам.
Дека(нандролон,ретаболил,дека дураболин и т.д) тоже соло курс,на 8 недель :
препарат инъекционный делается по 200 раз в неделю,или каждый 5 день., Также ПКТ с 10 недели+ тестостеронновый бустер на протяжении 3 недель.

Анастразол при 30мг метана в сутки нах не нужен. Второй момент при использовании тамокса после метана, усилите депреснячок! Кломифен предпочтительнее. Третий момент дека соло на 8 недель - это 3,14здец товарищи!:good: Вот после таких атлетов-мегаконсультантов, люди и приходят с проблемами.
 
Все, сейчас я успокоился и могу нормально прокомментировать.
Килл сказал, выложите курс для новичков.
Вы , не уточнив как минимум какого сложение у человека и чего он хочет, начинаете советовать курс соло мета.
Да , не спорю, что для быстрого набора массы это самый оптимальный курс новичку, но человек не уточнил, чего он хочет. Может он хочет "сухую" массу. Тогда это однозначно турик. Да и вообще тут миллион факторов. Советовать сразу мет - это сверх познания в области химии, конечно. А к одному препарату советовать еще и ПКТ, уж извините )))) Тамокс нужен если как минимум 2 препарата.
бл•ть, а вот деку в соло, это ебаный пиздец )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПКТ необходима после любого курса, будь то соло, или компот. Зачем утверждать то в чем вы как посмотрю не очень то разбираетесь.
Про деку согласен))))))) поржал.
 
Zahar,
Анастразол при 30мг метана в сутки нах не нужен.
для таких как ты не нужен! А для тех кому не пох не помешает !!! Я не знаю и знать не хочу какая у тебя там "школа" ,но то как ты рассуждаешь явно "АТЛЕТ-МЕГАКОНСУЛЬТАНТ "... так обычно рассуждают с точки зрения медицины!!! Так что удачи в консультациях ))))))) :good:
 
Главное чтоб вот так в итоге не было))))

 
сейчас столько фитнес клубов,что во дворах турником и брусьями мало кто увлекается,хотя зря.
Нас тренер в любую погоду гонял,кросс,турник,брусья.
 
DavidAshem, это точно жуть ))))) он груди по ходу синтолом увеличил.)))
 
Zahar,
для таких как ты не нужен! А для тех кому не пох не помешает !!! Я не знаю и знать не хочу какая у тебя там "школа" ,но то как ты рассуждаешь явно "АТЛЕТ-МЕГАКОНСУЛЬТАНТ "... так обычно рассуждают с точки зрения медицины!!! Так что удачи в консультациях ))))))) :good:
Зато Вы я смотрю явно профи в этом деле, судя по некоторым рекомендациям. Но раз профи, то наверняка должно быть известно, что ароматизация в определённых рамках необходима на массонаборных курсах. Глушить ее на таких небольших дозировках это свести эффективность курса к минимуму. Зачем тогда вообще курсить? А дека соло - одни побочки, причём неприятные.
Учите матчасть уважаемый.
 
Zahar, я не писал и не утверждал что профи именно в этом,вы что то путаете. Даже в моей теме указано что все курсы и программы составляются профи. А дека соло по 150-200 мг раз в неделю,курс через кот проходили многие.Да,это не самый подходящий курс соло. Но тут указывались примеры курсов,т.е курсы кот есть и будут в практике многих спортсменов.Никому никто тут не советует,тут люди общаются!!! Если дело дойдёт до составления курсов,поверьте там уже другой разговор,и учитываются многие моменты при составлении.
 
Сверху Снизу