Есть ли тут те кто покупал что-то в даркнете?

snedoki

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
29/11/20
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Есть ли тут те кто покупал что-то в даркнете?
Если да то где, что и как.
Опишите подробнее.
 
Даркнет) кек

так говорят журналисты либо полиция или домохозяйки:mosking::mosking::mosking:

ТС вы кто?:popcorn:
 
Есть ли тут те кто покупал что-то в даркнете?
Если да то где, что и как.
Опишите подробнее.
Эм ) Даже не знаю что сказать )
snedoki, Вы на теневом форуме..Здесь большинство что -то покупает или продает в дарке..
Работайте через Гарант, с проверенными продавцами,желательно имеющими депозит на форуме и будет Вам счастье.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что вы, что вы... Гражданин начальник... Лично я не совершаю неправомерных действия в отношении других лиц и не нарушаю УК РФ и другие кодексы, какие покупки, меня подставили сделки на гаранте не мои.
Готов помочь найти всех преступников, необходимо оплатить 10 кк на биткоин кошелёк, вы там подумайте, из казны скиньтесь и я начну работать на благо граждан.
 
  • Теги
    вопрос даркнет купить товар в даркнете безопасно
  • Сверху Снизу