Форум Гидра hydra. Обсуждение и отзывы (ссылки запрещены)

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Как-же я рад, что эта дрянь закрылась. Как не выйду с собакой на долгую прогулку в парк, 1-2 свертка в изоленте найду под растаявшим снегом, или собака принесет в пасти. Перестанут рыть зомби клумбы, вырывать подоконники в подьезде, будет меньше шприцов в парке, и меньше дурков, расхаживающих нагишом по городу с топорами.
Сколько моих знакомых сторчалось из-за этого сайта и перестала вести дела, скольких посадили. Я уже давно мечтаю, чтобы этот сайт закрыли и никогда не открывали, вот моя мечта сбылась:dance2:
Что за парк замечательный такой:)? Можно координатами:))
 


Хлебай внучки ханку))
 
Никаких ссылок и обсуждения нарко на форуме, игнорирование правил, перманентный бан.

Вы форумом ошиблись, здесь такое неприемлемо!

 
:mosking:@Собака,Да снесите вы тему эту,обсуждать уже нечего,а они сюда приходят
 
Адрес:117452 , г. Москва, ул. Азовская, дом 19


Дежурный (круглосуточно):(495)316-75-80,факc:316-89-94 Вот адрес и телефон, там все есть для наркоманов.
 
Вот смотрю на вас, прям как воробушки, голубки бездумные.. Просите ссылки непонятно куда и зачем..

Вам сейчас накидают в личку сайты, телеграм ботов, каналы с набитыми постами.. А самое главное - что это будут заранее подготовленные фейки для кидка. Мне кажется это должно быть понятно заранее..

Не просите ссылки тут, не тратьте время и не кормите кидал.
Если некуда девать деньги или руки чещутся куда то отправить, то вот вам ссылки:

 
Сейчас кстати нормальный траф по картам с хидры ловить нужно.
Те кто там брал, походу вообще не знают где закупаться.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    8 KB · Просмотры: 129
Народ, гидра, да упокой её килобиты, не вернётся. А что касаемо Меги, что-то грузит через раз. Часто вылетает надпись, ведутся работы, ждите. С одного магазина уже сделал покупку, всё чётко. В отличии от гидры, битки от трейдера шли минуты три.
Это типо сейчас незамысловато рекламу какого то магазина прогнал, где все чики пуки закупился и чтобы все срочно тебе в личку за ссылками писали?
 
Уважаемый оператор Когда За работает Гидра???
 
[H1]В Москве арестовали сооснователя крупнейшего онлайн-магазина наркотиков[/H1]
Суд сообщил об аресте сооснователя онлайн-площадки по продаже наркотиков «Гидра» Павлова
Суд арестовал сооснователя крупнейшего онлайн-магазина наркотиков «Гидра» (Hydra) . Об этом сообщает .

Отмечается, что дело возбуждено по части 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере»).

Решение было вынесено 11 апреля и не вступило в законную силу, следует из картотеки суда.

5 апреля о закрытии крупнейшей в мире онлайн-площадки по продаже наркотиков. Немецкие силовые структуры отчитались об изъятии находящейся в Германии серверной инфраструктуры «Гидры» и конфискации 23 миллионов евро в биткоинах, принадлежавших магазину.

источник :
 
Прошу заметить..Наш форум против наркотиков. Ничего про наркотики здесь не будет..Не делайте рекламу вашим фейковым или настоящим (в данном случае без разницы ) магазинам в тг..Никто проверять , размещать и рекламировать эти темы на нашем форуме не будет.У меня в личке около 100 писем от страждущих.Отвечать не буду.Кто напишет повторно уйдет в бан.Ибо заманали..Вы не туда попали с этими вопросами.Все остальные магазины, присутсвовавшие ранее на почившем ныне ресурсе ,не имеющим отношения к наркоте (например карты пробивы и проч ) милости просим.Возможно вам будут предоставлены льготные условия для размещения..
Всем добра )
 
Куда обратиться простым потребителям ? У нас вопрос ! Много мошенников ! А производителей Не видно !поскажите
 
Скинул боту денег, а он адрес не хочет давать, наверно кидалово
Вам сейчас накидают в личку сайты, телеграм ботов, каналы с набитыми постами.. А самое главное - что это будут заранее подготовленные фейки для кидка. Мне кажется это должно быть понятно заранее..

Не просите ссылки тут, не тратьте время и не кормите кидал.
Если некуда девать деньги или руки чещутся куда то отправить, то вот вам ссылки:
 
Никаких ссылок и просьб, бан будет без предупреждений. (ссылки на любой ресурс запрещены)
Читайте правила форума до регистрации.
 
Сверху Снизу