Форум Гидра hydra. Обсуждение и отзывы (ссылки запрещены)

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Омг попробовал в 2 разных швырнул меня может ссылка не то..если есть информация киньте пж))
 
Нифига она не заработала и не заработает уже скорее всего.Но как с истинной гидрой , которой отрубили голову , из тела её прямо сейчас вырастают две новых головы, уже кусающие друг друга. Одна скопировала все правила жизни убиенной мамаши , вторая же пытается играть по своим. Вся клиентура сейчас мечется между выбором более перспективной площадки. Что из этого выйдет покажет время
 
Всем доброго времени суток. Ребят кто из 37 региона пока гидра не работает кто может посоветовать ровный и проверенный магазин?
 
Ребят,кинте в лс ссылку на раб.площадку Мск. И через что открывать.
 

Никаких ссылок и обсуждения нарко на форуме, игнорирование правил, перманентный бан.

Вы форумом ошиблись, здесь такое неприемлемо!
 
Ребят киньте в лс, рабочие ссылки в телеге, где можно преобрести весёлое, СПб,, пожалуйста если не трудно.
 
Скиньте в лс адресок для Новосиба
 
Ипать торчков собралось :lol:
 
Скиньте в личку ссылки на проверенные площадки
 
Все наркоши отписались???
 
Ребята всем привет ЧТО С ГИДРОЙ ЕСТЬ ЕЩЁ АКТУАЛЬНЫЕ ЗЕРКАЛА НЕ МОГУ ЗАЙТИ ПО ЭТОМУ hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion
Нашел сылку? Если нашел скинь пожалуйста а
 
Добрый день,а не могли бы дать ссылки...
Нашел сылку? Если нашел скинь пожалуйста а

Никаких ссылок и обсуждения нарко на форуме, игнорирование правил, перманентный бан.

Вы форумом ошиблись, здесь такое неприемлемо!
 
А мне на озоне наоборот, вместо Москвы выдаёт Тольятти. У Москвы там какой номер города?
Скинь
А мне на озоне наоборот, вместо Москвы выдаёт Тольятти. У Москвы там какой номер города?
А мне на озоне наоборот, вместо Москвы выдаёт Тольятти. У Москвы там какой номер города?
Скиньте ссылки
 
Смысл данной темы, если в основном сюда приходят за ссылками, а ссылки кидать тут запрещено. К тому же, нахер надо обсуждать наркоту
 
Смысл данной темы, если в основном сюда приходят за ссылками, а ссылки кидать тут запрещено. К тому же, нахер надо обсуждать наркоту
На данный момент сложно не согласиться. Изначально смысл был в обсуждение принципов и устройства работы крупнейшего в СНГ криминального маркетплейса. Теперь , это тема - "поминки" по "многоголовой" безвозвратно ушедшей в аналы TOR-projectа ,где ей самое место .
Как пелось в одной "шутливо-народной" : -Вот и помер дед.Максим ...Помер он ,да и ХYZ с ним...:pardon:
 
Сверху Снизу