Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
верните деньги мои
 
Да вряд-ли Всё скорее продумано очень даже грамотно. Без всплытий)))[/QUOTE


..баланец подвели, фитанец выдали, в лоро и ностро записали, а денежки-то тю-тю, плакали-с!»
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fedott -10 балл(ов) Без комментариев
  • Нравится
Реакции: Lavr
fedott -10 балл(ов) Без комментариев
Ты подъебываешь меня что ли не пойму?
я про череп)) статьтю от Анонима видел (если речь про мигалки.клуб) когда форум был закрыт.. но такого там не видел.. потому и интересуюсь, гдеж тут под*еб?
 
fedott -10 балл(ов) Без комментариев
я про череп)) статьтю от Анонима видел (если речь про мигалки.клуб) когда форум был закрыт.. но такого там не видел.. потому и интересуюсь, гдеж тут под*еб?
Ты походу просто про статью думаешь именно Ту которая как поэма была после того типа взлома, а я говорю за то что висело при входе на сайт когда произошёл этот типа взлом форума, череп был там и угрожающая речь
 
ввпшка 12 балл(ов) погорячился,хочешь матерись,сам иногда так делаю,без обид,убрать минус не знаю как
Ты походу просто про статью думаешь именно Ту которая как поэма была после того типа взлома, а я говорю за то что висело при входе на сайт когда произошёл этот типа взлом форума, череп был там и угрожающая речь
стало быть упустил момент...
 
fedott -10 балл(ов) Без комментариев
MONTU, Ты не газуй тут,это точно будет лучше для тебя.
А я че газую? И с чего вообще ты взял что ты знаешь что для меня лучше что хуже? Я вообще писал не тебе, другому человеку
[DOUBLEPOST=1445798944][/DOUBLEPOST]
стало быть упустил момент...
Возможно, но так реально было, врать мне нет смысла
 
  • Нравится
Реакции: ввпшка
ввпшка -12 балл(ов) матом не ругайся и указания не раздавай
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Третий день в офлайне.
 
Скис гадюшник
 
тоже на днях хотел зайти, а там чка, нет ничего
 
Сверху Снизу