Вопрос Форум svvpro

Badhama

Новичок
Регистрация
13/1/24
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем доброго времени суток.
Кто что знает об этом форуме, интересует обучение у Франца и покупка товаров с ебэй у Моторолы. Не скам проекты ли это ?
 
Не лезьте туда
 
похоже на рекламу. зарегался именно на пробиве, чтобы спросить за другой форум...смешно
 
похоже на рекламу. зарегался именно на пробиве, чтобы спросить за другой форум...смешно
Ну с чего ты это взял ?
Почему я не могу делать это паралельно ? Ты бы лучше сказал по существу что.
 
Ну с чего ты это взял ?
Почему я не могу делать это паралельно ? Ты бы лучше сказал по существу что.
у меня нет линка на форум


реклама в том, что новорег идет на форумы с посещалкой, и пишет про обучение каких то НН, чтобы нагнать туда аудиторию - это и Ежу понятно
 
у меня нет линка на форум


реклама в том, что новорег идет на форумы с посещалкой, и пишет про обучение каких то НН, чтобы нагнать туда аудиторию - это и Ежу понятно
Ну если я так скажу: поинтересовался я у ТСа и админа форума про их сторонние отзывы, и сразу улетел в бан. Так что если кому будет полезно, не лезте туда с высокой долей вероятности попадете на лаве.
Родж, как тебе такая реклама ?
 
Мне в ЛС написал про какую-то схемотозную обучалку и продавана товаров с Ебей за 50%. В общем, всё очевидно.
 
Ну если я так скажу: поинтересовался я у ТСа и админа форума про их сторонние отзывы, и сразу улетел в бан. Так что если кому будет полезно, не лезте туда с высокой долей вероятности попадете на лаве.
Родж, как тебе такая реклама ?
дак вон ты в лс пользователям продаешь знания свои :lol:

схематозник мамкин))
 
Если речь про cvvpro - то это бывший кидальный cardx.
 
  • Теги
    france motorola svvpro forum
  • Сверху Снизу