Форум рутор rutor. Обсуждение и отзывы

@commerc,Уж не после того,как один «товарисч» перепутал форум и форум торрента?))) Да и последнее,когда армяна хлопнули наглядно показало всю перспективу таких «делишек» в Столице.Можно сразу с вещами на Делюгу идти.))
Бро,в том то и прикол ,что стало слишком много юных обдолбышей ,которые за дозу и не такое исполнят ) Например вот :declare:
 
"PROBIV -говорим о чем хотим" :sun bespectacled: А чего такого опасного:dontknow: -ну обсуждаем ,что такого...лясо точить ,как известно -не мешки ворочать:mosking:
@commerc,Да,в Пензе тоже малолетки начинали с разговоров,потом вдруг раз и «поехали». Я с возрастом стал мнительным,всюду мне мерещится :mosking:
 
@commerc,Да,в Пензе тоже малолетки начинали с разговоров,потом вдруг раз и «поехали». Я с возрастом стал мнительным,всюду мне мерещится :mosking:
По этому поводу есть такая шутка : "Если вы шизофреник,то это еще не значит,что за вами никто не следит..." :pardon: так,что уж лучше пусть мерещится!)
 
Второй день пытаюсь зайти на форум, пишет что сайт не доступен, сейчас зашёл но на какой то урезанный где есть пару статей и всё, в аккаунт не даёт зайти! Кто что знает?
 
Второй день пытаюсь зайти на форум, пишет что сайт не доступен, сейчас зашёл но на какой то урезанный где есть пару статей и всё, в аккаунт не даёт зайти! Кто что знает?
ДДОС:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сдох походу рутор😀😀😀
 
На rutor
 
А ссылка есть туда? Посмотреть че это вообще такой рутор? Onion ссылки нет?
 
Вот что сегодня написала хакерская группировка Killnet.

Есть такой форум в DarkNete под название Rutor. Так вот ребятки настало время его уничтожить! Вопрос почему? Ответ: Форум Rutor не был никогда центром наркотрафика России до тех пор, пока его не продали СБУшникам из Украины и не развалилась Гидра. После взлома Rutora хакерами из старейшей даркнет площадки WayaWay "Kraken", многие вещи пролили свой свет на правду. Представь что ты находишься на Даркнет площадки и занимаешься черным бизнесом, общаешься с клиентами, обсуждаешь планы через шифрованные записки, твой бизнес растет и процветает. А потом происходит ПУХ, и все твои данные (Сообщения из личного кабинета, все твои логи просто переходят в зрительный зал), теперь тебе остается только ждать бутылку или же менять свою жизнь координально. Форум Rutor был Взломан на 100%, в качестве доказательства мне WayaWay прислали мои сообщения из моего же старого профиля (Ахуенная безопасность?) Я почитал сообщения @WD, всех модераторов и гарантов. Я увидел счета вывода и ввода (Хорошие суммы). Так вот RUTOR это сформированный отдел СБУ. Как там еще держаться барыги я не знаю, доверия ноль Е.ать... Официально объявляю о начале демонтажа украинского форума Rutor. Через разрешения моих знакомых из WayaWay, я буду сливать сюда самые горячие хохлятские данные. Призываю все поддерживающие хак группы и сообщества присоединится к DDOS Атакам на Барыжный форум Rutor: к сносу (ONION Домены и Клир)
 
Скажите пожалуйста, что с рутором? Уже третий день не могу зайти на сайт.

У меня недействительные ссылки или что-то с сайтом?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто в курсе где сейчас WD - бывший админ Рутора зависает?
 
Кому не сложно, закиньте в лс ссылку.
 
Скажите пожалуйста, что с рутором? Уже третий день не могу зайти на сайт.

У меня недействительные ссылки или что-то с сайтом?
Тоже интересует этот вопрос. Есть ли какие-либо рабочие зеркала?
 
Сверху Снизу