Вопрос Где найти или купить годные схемы заработка?

Pedectal

Новичок
Регистрация
5/1/21
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
подскажите опытные люди. где можно посмотреть годные, рабочие, профитные паблик схемы или где можно купить схемы, обучение нормальное ? наверное в паблике не найдешь нормальные схемы и надо покупать только дорогое обучение с поддержкой до профита.
 
Идеально, это что-то самому организовать)
 
подскажите опытные люди. где можно посмотреть годные, рабочие, профитные паблик схемы или где можно купить схемы, обучение нормальное ? наверное в паблике не найдешь нормальные схемы и надо покупать только дорогое обучение с поддержкой до профита.
Некуда ₽ девать и Вы решили, что на теневом форуме Вам помогут их потратить?)
Переводите мне 10К€ и я Вас научу)))))
А пока бесплатный совет. Самая прибыльная тема - тема по продаже тем)))
 
По собственному опыту скажу, что я приобретал. Что читал сливы схем и пр...Всё х*йня. Я всегда уходил в плюс или в ноль, что б просто отбить вложения. А так, присоединюсь к FOXY, лучше всего, что вы сами придумали и то что вам нравится))) Лично я видал такие вроде бы абсурдные идеи...Но в правильных руках работают и приносят доход)))И наоборот)
 
подскажите опытные люди. где можно посмотреть годные, рабочие, профитные паблик схемы или где можно купить схемы, обучение нормальное ? наверное в паблике не найдешь нормальные схемы и надо покупать только дорогое обучение с поддержкой до профита.
 
  • Теги
    бесплатные схемы годные схемы заработок обучение платное обучение схема схемы заработка
  • Сверху Снизу