ИЩУ Инвестора в белую схему

Mentos

Новичок
Регистрация
25/9/22
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
С целью масштабирования и увеличения прибыли ИЩУ ИНВЕСТОРА в действующую тему по бонусхантингу в иностранных бк. Прибыль от 20к в сутки.

Для исключения возможной утечки информации о данной схеме результаты моей работы и получаемую прибыль наглядно продемонстрирую только реальному инвестору на личной встрече в Мск. Кроме того, на этой встрече в режиме реального времени Вы от начала и до конца увидите как тема при Вас принесет очередной профит.

Сумма входа от 3к$. Никаких предоплат, продаж самой схемы и т.п.
 
Прибыль в 20к в сутки от какой суммы вложений?
 
О как! 240к вложил и через 12 дней отбил?
Как же вы, голубчик, с таким фантастическим доходом еще кого-то ищите? ))
 
О как! 240к вложил и через 12 дней отбил?
Как же вы, голубчик, с таким фантастическим доходом еще кого-то ищите? ))
видать не все так просто напарник ) :hat:как говорил наш пересидент ..прибыль она на бумаге ..а по факту у нас убытки ")
 
И в режиме реального времени инвестор увидит, как уплывают его 3к принося очередной профит ...но не ему )))
 
И в режиме реального времени инвестор увидит, как уплывают его 3к принося очередной профит ...но не ему )))
хоть порадуемся за mentosa....дай бог ему профита ) не всем счастье выпадает )
 
autoritet, займи 3к$, через 12 дней отдам :lol:
 
Ваш юмор оценил, но прошу заметить, что в отличии от «волшебных» схем заработка, которые здесь продаются, я предлагаю лучшие условия для увеличения капитала: РЕАЛЬНАЯ встреча и демонстрация получение прибыли в РЕАЛЬНОМ режиме
 
С такою реальной схемою ну зачем вам инвестор?) Вы уж давно миллионер))
Пройдите проверку у модераторов )))

Примут теневиков на личной встрече или грабанут, скорей всего и то и другое):girl haha:
 
С такою реальной схемою ну зачем вам инвестор?) Вы уж давно миллионер))
Пройдите проверку у модераторов )))

Примут теневиков на личной встрече или грабанут, скорей всего и то и другое):girl haha:
Какую проверку? В первом посте я написал, что это НЕ ПРОДАЖА схемы. И за что должны «принять» инвестора на нашей встрече?🤷
 
Какую проверку? В первом посте я написал, что это НЕ ПРОДАЖА схемы. И за что должны «принять» инвестора на нашей встрече?🤷
Да обычную проверку, схемы по инвестированию тоже проверяют, если вы не знали.
И контрольный вопрос) зачем вам нужна личная встреча, когда есть Гарант форума?
 
Вероятно все выглядит просто. Встречаемся в едальне, человек мамонт закидывает сумму, смотрит как она растет/не растет и потом слышим Прости братан,не получилось,я все верну/не получилось/на том конце ошиблись и т.д * ну потом вероятны разные развития событий. Могут друзья *со сломанными ушами подойти, могут свет выключить или просто человек хорошо бегает. Селлер ничего личного к вам,честно!! Ну правда все выглядит сильно заманчиво. И странно,что вы с такими вводными не нашли себе инвесторов в офлайне.
 
Да обычную проверку, схемы по инвестированию тоже проверяют, если вы не знали.
И контрольный вопрос) зачем вам нужна личная встреча, когда есть Гарант форума?
Каким образом Вы представляете проверку «инвестирования»? Нет, ну если конечно кто-то из проверяющих готов принять финансовое участие - я только буду рад.

А насчет Гаранта - как себе Вы представляете «инвестирование через Гаранта», когда для работы нужные «живые деньги» в оборот, а не замороженные в Гаранте?🧐
 
Вероятно все выглядит просто. Встречаемся в едальне, человек мамонт закидывает сумму, смотрит как она растет/не растет и потом слышим Прости братан,не получилось,я все верну/не получилось/на том конце ошиблись и т.д * ну потом вероятны разные развития событий. Могут друзья *со сломанными ушами подойти, могут свет выключить или просто человек хорошо бегает. Селлер ничего личного к вам,честно!! Ну правда все выглядит сильно заманчиво. И странно,что вы с такими вводными не нашли себе инвесторов в офлайне.
НЕ надо будет никуда «закидывать» никаких сумм: я покажу (если необходимо НЕСКОЛЬКО раз) сначала как схема работает на СВОИХ средствах
 
НЕ надо будет никуда «закидывать» никаких сумм: я покажу (если необходимо НЕСКОЛЬКО раз) сначала как схема работает на СВОИХ средствах
Mentos, Верю :hat: Вопрос? Где очередь из инвесторов? Или на Пробиве * on exclusive *:mosking:
 
Каким образом Вы представляете проверку «инвестирования»? Нет, ну если конечно кто-то из проверяющих готов принять финансовое участие - я только буду рад.
НЕ надо будет никуда «закидывать» никаких сумм: я покажу (если необходимо НЕСКОЛЬКО раз) сначала как схема работает на СВОИХ средствах
Так в чём проблема?) На СВОИХ средствах и пройдите проверку у модераторов по тимке например
 
ТС, тут пользователи не пальцем деланы.
Выведут вас на чистую воду быстренько.
 
Pokemoshka, Главное!! С выводом и успешным зачислением:good:
звучит канешна красиво и непонятно "бонусхантинг в зарубежных бк от 20к в сутки"
но на самом деле эта оч муторная и копеечная тема ) забугорные доки, подрезают счета, вывод...
приведите сюда самого успешного бонусхантера и он будет долго смеяться над такими заработками 600к в мес.
там реально 50 в месяц и много хлопот )
 
  • Теги
    инвестор ищу прибыль тема
  • Сверху Снизу