ИЩУ Ищу работу Женщина (Элиста)

Olivo4ka

Новичок
Регистрация
5/2/16
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Всем привет,я хотела узнать,поинтересоваться,я Женщина 26 лет,с ребёнком,так случилось что воспитываю ребёнка одна,подрабатываю няней,что бы как-то прожить,из семьи остались старенькая бабушка,которой то же приходится помогать,уже нету сил так жить.
Те кто уже давно работает по каким-то направлениям подскажите,как можно зарабатывать в интернете,хотя бы по 500 рублей в день,хоть какой-то заработок,на Вашем форуме не так давно,читала какие-то схемы заработка но так и не разобралась:) Если есть люди кто может хоть как-то помочь я буду очень благодарна,если нужно оставлю контакты для связи,я устала от такой жизни(((
 
я Женщина 26 лет,с ребёнком,
Однако тему по поиску заработка Вы разместили в серые схемы, рисковый шаг для дамы с ребёнком....

В текст на экране никто уже не верит, ибо я одноногая цыганка с последней стадией свинного паралича и 4 щеночками, но и мне темы просто так никто не сливает.

В нашей стране выдают пособия, есть алименты и т.д.
Крайне не рекомендую ступать на этот путь..........
 
я рассмотрела бы любой не слишком опасный заработок,у меня физически нету времени работать стабильно,иногда могу только подрабатывать уборками квартир
 
На дому такой работы увы нету...
 
Может, крайний конкурс начал плоды приносить?)))))
Данет, тут без вариантов, регистрация свежая.

Olivo4ka, Это может показаться вульгарно, но есть множество извращенцев, готовых платить за видео кое каких мест, можно продавать фото в ВК и т.д.
Лайфкам вроде сайт, поиск поможет.
Пока не слишком дрябло, есть вариант, например за мои фото не платят, приходится рассылать бесплатно, пусть любуются!!!!
 
Это слишком для меня,я воспитываю маленькую дочку не хочется подавать ей дурной пример
 
Это слишком для меня,я воспитываю маленькую дочку не хочется подавать ей дурной пример
Ну если у Вас не хватает ума делать это не при ней, то тогда проще вообще ничем не заниматься.
 
Ну если у Вас не хватает ума делать это не при ней, то тогда проще вообще ничем не заниматься.
Может он(а) имеет в виду что это аморально, а не то что ребёнок рядом находится?)))
 
Может он(а) имеет в виду что это аморально, а не то что ребёнок рядом находится?)))
Для меня аморально приходить на теневой форум с аватарой мамы с ребёнком клянчить схемы на шару )))))))
 
Для меня аморально приходить на теневой форум с аватарой мамы с ребёнком клянчить схемы на шару )))))))
Извиняюсь если Вас чем-то обидела,никому не пожелаю быть в такой ситуации как я.
 
Данет, тут без вариантов, регистрация свежая.
Ну правильно: получила на сдачу купюру с пометкой, и сразу пошла по указанному в пометке адресу))) Я про самый крайний конкурс говорю)

А в Элисте и правда с работой трудно... Olivo4ka, соберите подружек, оформите на себя и на них моментальные карты во всех банках, какие есть под рукой, "Кукурузу" в каждой "Евросети" себе сделайте, и продавайте потом всё это добро))
 
Скайп-вирт-запись-профит?
 
Ну правильно: получила на сдачу купюру с пометкой, и сразу пошла по указанному в пометке адресу))) Я про самый крайний конкурс говорю)

А в Элисте и правда с работой трудно... Olivo4ka, соберите подружек, оформите на себя и на них моментальные карты во всех банках, какие есть под рукой, "Кукурузу" в каждой "Евросети" себе сделайте, и продавайте потом всё это добро))

Это врятли, я никогда у незнакомого селлера карту не куплю, тем более у новичка без депозита.
 
Извиняюсь если Вас чем-то обидела,никому не пожелаю быть в такой ситуации как я.
Дорогая Оливочка , здесь Вам не предложат ничего интересного для вашего положения!!
 
Тему перенес в соответствующий раздел.

p.s.: господа модераторы, если видите, то переносите сразу темы в соответствующие подразделы.спасибо.
 
Сверху Снизу