Вопрос Изучу спрос airdrop на зону

ToyocruiserTRD

Интересующийся
Регистрация
23/5/18
Сообщения
76
Репутация
190
Реакции
302
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Есть люди, готовые закинуть на любую территорию. Возможны выезды в любой регион РФ. Будет ли спрос на подобную услугу?
 
Вы конкретнее можете описать свою услугу, просто многие не понимают о чем речь, но возможно догадываются о чем, просто не хотят офиширова свои мысли вслух
 
Слышал дроны сейчас не актуальны. Котики-дропы сейчас в тренде:mosking:
 
Есть люди, готовые закинуть на любую территорию. Возможны выезды в любой регион РФ. Будет ли спрос на подобную услугу?
конечно будет ,вопрос каким методом ,и на сколько адекватен ценник ,а в основном везде свои местные “кидалы”!, а они как правило серьезно демпингуют...
 
Чел, ты реально готов вписаться на 228 ч5. Прим ???!! Там до пожизненного.
А так перекиды пацанята делают у нас. Заряженные таксисты 2-3 косаря платят.
Ну смотри, через инспекторов и кум трест алё будет стоить от 10ки за ноги + стоимость самой тэшки. Алкоголь во многие лагеря сотнями литров залетает. Аж полторашки стёкла в цехах бьют)).
За дурь не знаю, но это «вышак» как выше уже написал...
смысл..
 
Вы конкретнее можете описать свою услугу, просто многие не понимают о чем речь, но возможно догадываются о чем, просто не хотят офиширова свои мысли вслух
По моему все предельно понятно написано. Кому нужны подробности, вопросы можно в ЛС задать
 
конечно будет ,вопрос каким методом ,и на сколько адекватен ценник ,а в основном везде свои местные “кидалы”!, а они как правило серьезно демпингуют...
Методы разные есть в арсенале, ценник будет дорогой. Мусара тоже читают форум и палить все инноваций на всеобщее обозрение нет особого желания
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Чел, ты реально готов вписаться на 228 ч5. Прим ???!! Там до пожизненного.
А так перекиды пацанята делают у нас. Заряженные таксисты 2-3 косаря платят.
Ну смотри, через инспекторов и кум трест алё будет стоить от 10ки за ноги + стоимость самой тэшки. Алкоголь во многие лагеря сотнями литров залетает. Аж полторашки стёкла в цехах бьют)).
За дурь не знаю, но это «вышак» как выше уже написал...
смысл..

По 228 отдельный разговор. Не с первого раза и очень дорого! А так связь в основном
 
да конечно будет. я знаю где цены на такой товар просто запредельные. если купить камни например по 100к за кг то в том районе их можно продать уже за 1кк к примеру
 
да конечно будет. я знаю где цены на такой товар просто запредельные. если купить камни например по 100к за кг то в том районе их можно продать уже за 1кк к примеру
Не особо понял о чём Вы. Видимо разговариваем о разных вещах. В теме идет речь о забросах в млс.
 
BB512525-B1C0-48DF-B4F5-2B9B951B6E7E.jpeg
 
Как вариант)
В нашем случае используются более инновационные способы технического характера. Если есть реальный интерес, Вам как человеку с пониманием вопроса и репутацией могу скинуть видео куда нибудь в мессенджер.
 
Как вариант)
В нашем случае используются более инновационные способы технического характера. Если есть реальный интерес, Вам как человеку с пониманием вопроса и репутацией могу скинуть видео куда нибудь в мессенджер.
Просто любопытно @probivbest телеграмм
 
Я пообщался с человеком, человек прислал видео работы .Команда у них слаженная, имеется опыт работы. Имеются специальные технические средства, позволяющие закидывать груза. Имхо с расстояния 300-400 метров. Ну может меньше или больше, это надо вам разговаривать с автором
В общем могу сказать одно человек компетентен, имеет опыт и необходимое оборудование для заброса небольших грузов
 
Сверху Снизу