ИЩУ Я инвестор

Louis Vuitton Travel

Местный
Регистрация
2/5/23
Сообщения
262
Репутация
350
Реакции
23
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
20 000 рублей
avito-1684865455517-shot.jpg

Я инвестор.

НЕ интересюсь следующими направлениями:

Нароктики,
Скам,
Оффлайн точки общепита,
Стройка,
Недвижимость

По остальному напишите в тг кратко следующее:

1. Нужная сумма, ожидаемая прибыль, как делим

2. Риски

3. Из какого вы города и готовы ли встречаться

4. Какой опыт в предложенной теме и в целом


Тут на вопросы не отвечаю. Все в личке.

Написав мне не значит, что я объязательно инвестирую в вашу идею. Даже если она супеп гениальная решение принимаю только в том случаем если все звезды сходятся. В первую очередь должно быть понимание между партнерами и только потом все остальное.
 
Louis Vuitton Travel, Классно!! Тема хорошая, написали бы примерно стоимость портфеля. А то полезут к вам сейчас от палаток с шаурмой до разработчиков полезных ископаемых.
 
жаль(( значит вложение инвестиций в стройку с последующим получением дохода от недвижимости, где на первом этаже общепит, в подвале клуб с реализацией нароктиков, а на последнем этаже постоянная стройка - не предлагать?!((
 
жаль(( значит вложение инвестиций в стройку с последующим получением дохода от недвижимости, где на первом этаже общепит, в подвале клуб с реализацией нароктиков, а на последнем этаже постоянная стройка - не предлагать?!((
Хорошая идея)
 
Louis Vuitton Travel, Классно!! Тема хорошая, написали бы примерно стоимость портфеля. А то полезут к вам сейчас от палаток с шаурмой до разработчиков полезных ископаемых.
Пусть пишут

Всегда интересно с умными людьми пообщаться)
 
На территории РФ 10 лет занимаюсь капитальным и текущим ремонтом зданий и помещений по муниципальным контрактам, сроком исполнения 1,5-2,5 месяца. Ищу деньги с целью увеличения оборотных средств своего ИП для исполнения параллельно нескольких контрактов. Участвую в тендерах до 3млн. рублей. Желательно финансирование до 5 контрактов одновременно и больше. Примерные затраты на закупку материалов, оплату труда и т.д. в этом случае-6-8 млн. рублей. Примерная прибыль 10-25%. Больше - при создании своей базы материалов. После проверки можно идти в более сложные проекты. Как субподрядчик я в таких участвовал. Риски - это отношения с заказчиком, муниципалитетом и стройконтролем. Но все люди. Проживаю в г. Курск. При необходимости готов к личной встрече. Тг @ooosostav. Если будет о чём поговорить, с распределением прибыли разберемся.
 
Спас
На территории РФ 10 лет занимаюсь капитальным и текущим ремонтом зданий и помещений по муниципальным контрактам, сроком исполнения 1,5-2,5 месяца. Ищу деньги с целью увеличения оборотных средств своего ИП для исполнения параллельно нескольких контрактов. Участвую в тендерах до 3млн. рублей. Желательно финансирование до 5 контрактов одновременно и больше. Примерные затраты на закупку материалов, оплату труда и т.д. в этом случае-6-8 млн. рублей. Примерная прибыль 10-25%. Больше - при создании своей базы материалов. После проверки можно идти в более сложные проекты. Как субподрядчик я в таких участвовал. Риски - это отношения с заказчиком, муниципалитетом и стройконтролем. Но все люди. Проживаю в г. Курск. При необходимости готов к личной встрече. Тг @ooosostav. Если будет о чём поговорить, с распределением прибыли разберемся.
Спасибо за предложение

Недвижимость, стройка не в поле наших интересов 🙏
 
Пишите ваши мысли в тг ✍️
 
Как с вамии связаться??
 
Вы не указали свой контактный юзер для телеграма. Не получается почему-то отписать в лс
 
1700243850572.pngПруф, что ТС даже не читает... Сколько раз пинговал, дружише... Удаляю диалог, чтобы не было потом притензий от ТС. Тут без обид, просто, когда я оставлял в ветке контакт, я указал, что акк не основной и могу долго отвечать. Но всеже ответил через пару часов, увидев уведомление. Просто, когдакто-то создает подобные темы, давайте будем людьми и хотя бы будем читать. Я бы ни слова не сказал, если ТС прочитал и не ответил... Ну не понравились идеи, ну бывает. Ладно бы я 1 раз написал, я не спамил, а писал ровно 1 раз в день на протяжении 3-х дней. Но просить отписать проекты и просто заигнорить, считаю неуважением. Просто по человечески. Ещё раз, тут без претензий, просто прими к сведению.
 
Луи, если будет все-таки интересно, напиши мне в лс на форуме и мы с тобой в тг обсудим. Есть интересные проекты, которые могут в белую давать жирный плюс.
 
Интересный подход.

У нас 100500 сообщений. Пропустили парочку и давай обвинять нас, что мы еще и оказывается, "нелюди"))

Странно. Читатель рассудит))

Тема актуальна всегда, так как желание дополнительно заработать никогда не пропадет. Пишут очень много. Большинство проектов нам не интересны, так что обижаться на нас не стоит. Мы не банк что бы кредиты отдавать. Надеемся на ваше понимание и всегда рады адекватным людям.
 
Друже, я ещё раз повторю, что без претензий. Это просто факт. На счет множества сообщений, давай не будем, клиентов ведь ты своих никогда не пропустишь) А на счет человеческого, как мне кажется, по факту. Я не стал отправлять, предыдущий диалог, где по факту было написано (не дословно)+- "опиши подробно, изучу и дам ответ". Ещё раз, я не обвиняю, при чем даже нет никаких эмоций по этому поводу. Опять таки, по поводу прочел и не ответил(не заинтересовал проект) я также написал, что это норма. Может на подсознательном уровне пытаюсь больше привлечь твоё внимание на мои проект, которые отправлю тебе!? Кто его знает, человеческая психика сложная штука.
 
Хорошая тема найти тему) зачем кому-то делиться рабочей темой ) и насчёт встречаться конечно же наводит на мысли....
 
Спасибо за интерес к теме.

Пигем в личку. Не стесняемся.

Актуально всегда! Деньги лишние не бывают)
 
Хорошая тема найти тему) зачем кому-то делиться рабочей темой ) и насчёт встречаться конечно же наводит на мысли....
Так разговор же про белые темы. Есть стартапы, есть бизнес-ангелы. Человек готов вкладывать деньги и хочет увидеть воочию куда будет вкладывать так, что ничего удивительного.
 
Чувствую, что это очередная "вода". Писал подобном деятелю. Впечатление не особо хорошие. Сомневаюсь, что тс чем принципиально отличается.
 
  • Теги
    инвестирую инвестиции инвестор
  • Сверху Снизу