ВАЖНО К 9летию форума открыт набор в группу "Меценат"

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.223
Репутация
61.825
Реакции
270.782
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
К восьмилетию форума проходит набор в группу меценат.

1667221752377.png

В них будут входить пользователи, которые помогают форуму развиваться, участвуют в конкурсах и лотереях в качестве спонсоров, ведут активную жизнь на форуме, проводят свои розыгрыши и лотереи. Эта группа пользователей ранее находилась в обычном статусе, максимум была выдача медалей, но мы хотим выделить эту немногочисленную но активную группу отдельно. Хоть правила и не имеют обратной силы, было решено выдать эти звания и тем, кто помогал нам ранее и принимал участие в помощи форуму.

Вступившие в группу Меценат пользователи получают:
  • Обнуление предупреждений и штрафных баллов.
  • Группа Меценат не облагается арбитражной пошлиной
  • Увеличенное количество выдаваемой репутации.
  • Бесплатное размещение рекламного баннера в подписи от 3мес.
  • Скидка 10% на любую рекламу с момента получения статуса
  • Автоподъём своих тем на 30 дней или получения статуса тем важно
  • ссылка на канал по договорённости

Условия вступления в группу:
Вклад в развитие форума от 25 000р в виде: проведение конкурсов, взносов, лотерей, розыгрышей и т.д.

По всем вопросам можно писать любому члену АГ.
 
Последнее редактирование:
Да тут и так можно не пренебрегать такой возможностью, сколь раз ловил себя на этой мысли, будем становиться лучшее))
 
Добрый день, дамы и господа.
Вот прошёл ещё один год, мы традиционно в преддверии ДР форума собираем желающих меценатов, для помощи и участия в наступающих интересных мероприятиях.

Будем рады взаимному сотрудничеству ))
 
Добрый день, дамы и господа.
Вот прошёл ещё один год, мы традиционно в преддверии ДР форума собираем желающих меценатов, для помощи и участия в наступающих интересных мероприятиях.

Будем рады взаимному сотрудничеству ))
если что - я в теме)
 
Добрый день, дамы и господа.
Вот прошёл ещё один год, мы традиционно в преддверии ДР форума собираем желающих меценатов, для помощи и участия в наступающих интересных мероприятиях.

Будем рады взаимному сотрудничеству ))
Я в теме :hat:
 
Добрый день, дамы и господа.
Вот прошёл ещё один год, мы традиционно в преддверии ДР форума собираем желающих меценатов, для помощи и участия в наступающих интересных мероприятиях.

Будем рады взаимному сотрудничеству ))
Меня Запишите) - kent177 в ТЕМЕ)
 
Я с вами❤️🔥❤️‍🔥😘🥰
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы рядом. Пробив лучший форум. Спасибо всем участникам АГ и Администратору форума XABA ❤️❤️❤️
 
Сверху Снизу