ВАЖНО Новые группы "Меценат"

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.223
Репутация
61.825
Реакции
270.782
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
Спешим проинформировать вас о создании новых групп пользователей - Меценат
Пример:


1.png

В них будут входить пользователи, которые помогают форуму развиваться, участвуют в конкурсах и лотереях в качестве спонсоров, ведут активную жизнь на форуме, проводят свои розыгрыши и лотереи. Эта группа пользователей ранее находилась в обычном статусе, максимум была выдача медалей, но мы хотим выделить эту немногочисленную но активную группу отдельно. Хоть правила и не имеют обратной силы, было решено выдать эти звания и тем, кто помогал нам ранее и принимал участие в помощи форуму.

Вступившие в группу Меценат пользователи получают:
  • Обнуление предупреждений и штрафных баллов.
  • Группа Меценат не облагается арбитражной пошлиной
  • Увеличенное количество выдаваемой репутации.
  • Ссылка на торговую тему в официальном канале форума на
  • Бесплатное размещение рекламного баннера в подписи от 3мес.
  • Скидка 10% на любую рекламу с момента получения статуса

Условия вступления в группу:
Вклад в развитие форума от 25 000р в виде: проведение конкурсов, взносов, лотерей и т.д. В каждом конкретном случае условия обговариваются отдельно. Сумма вклада накопительная и может пополняться в течении 1 года, нет необходимости разового мероприятия.

Администрация вправе отказать любому пользователю без объяснения причин.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Хоть правила и не имеют обратной силы, было решено выдать эти звания и тем, кто помогал нам ранее и принимал участие в помощи форуму.
Не стесняемся, пишем в ЛС с ссылками на минувшие темы )))
 
Я думал Администрация сама будет выбирать Меценат!)
Будет, но были ДР 4 и 5 лет, там тоже многие делали свои конкурсы и розыгрыши, их тоже не стоит забывать. Только у нас переписок ооочень много и всех не упомним, по этому и просим писать кто помогал в конкурсах и розыгрышах.
 
Будет, но были ДР 4 и 5 лет, там тоже многие делали свои конкурсы и розыгрыши, их тоже не стоит забывать. Только у нас переписок ооочень много и всех не упомним, по этому и просим писать кто помогал в конкурсах и розыгрышах.
Ага......! Сейчас будем вспоминать, сделал я хоть что то полезное))
 
добрый день, отбор участников уже окончен? я претендую если можно
 
Оставлю заявку если можно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не пройду мимо :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем меценатам уважения!!!) :hat:
 
Спасибо всем меценатам уже принявшим участие в розыгрышах.Это действительно получилось здорово ,благодаря всем Вам )
До конца розыгрышей остается совсем немного времени ,меценатом можно будет стать и позже ,но такой мощной рекламы для меценатов уже не будет до следующего ДР форума,скорее всего )
Кто еще не принял участие в розыгрышах,но имеет желание стать меценатом,пишите ,пожалуйста, в личку Собаке,Буксу и мне с пометкой" Меценат" )
И добро пожаловать )
 
Через 5 дней нашему форуму будет 7 лет, если есть желающие поучаствовать и получить ленточку, просьба писать любому члену АГ.
 
Я в теме, придумаю призы и напишу...
 
Сверху Снизу