Статья Как я полюбил перекупов

vaspvort

Ночной дозор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат
Регистрация
10/4/18
Сообщения
4.634
Репутация
9.758
Реакции
14.829
RUB
1.045
Сделок через гаранта
18
На заре своей деятельности на форумах меня жутко злили и бесили перекупы. "Хорошенькое дело!" - думал я. "Уметь ничего не нужно, владеть ничем не нужно, раскидал объявления, нашёл заказчика, накинул сверху 20-30% и сиди балдей!" Спустя какое-то время я свыкся с мыслью что перекупов никуда не деть, они были, есть, и будут, и началась вторая итерация - меня начали бесить бестолковые перекупы! Это такие перекупы, которые очень хотят свои 20-30%, но не понимают в товаре или услуге, которые они хотят перепродавать, и не хотят даже учиться понимать. Они тупо пересылают вопросы заказчиков, зачастую одни и те же, повторяющиеся и однотипные. И вот уже спустя 5+ лет моей торговой деятельности на форумах я, наконец, познал дзен и полюбил перекупов) Безусловно, не всех, а грамотных, которые понимают и разбираются в товаре или услуге, которые хотят перепродавать и получать свои честные 20-30%. В чём же мой профит? В экономии времени и нервов. 8 из 10 заказчиков не до конца понимают что хотят. Можно написать кучу статей про Виды оснасток для печатей например, но читать их будут единицы. А основная масса будет продолжать насиловать твой моск одними и теми же вопросами на протяжении месяцев и лет. И тут на помощь приходят перекупы, принимая на себя шквал бестолковых и однотипных вопросов, отвечая на них, принося мне в итоге внятное техническое задание и получая свои честные 20-30%. После этого у меня даже язык не поворачивается назвать их грубым словом перекупы. Они уже не перекупы, а реселлеры )) Ребята, спасибо за сохранность моих нервов) я ваш!
 
Сверху Снизу