Новое на форуме Кнопа награждается спец. статусом!

Assistant

Администратор
Администрация
Регистрация
4/11/14
Сообщения
4.177
Репутация
8.010
Реакции
5.012
RUB
0
Дорогая наша и всеми любимая Кнопка :hat:

Рад сообщить, что мы для тебя вводим спец. статус с отличительным цветом ника:declare:
От лица всей команды форума, я благодарю тебя от всей души за помощь в развитии проекта, за доброту, которую ты нам приносишь, за то, что ты с нами:goodgood:

Более того, хочу сказать, что Кнопка с нами с самого начала проекта! Этот свет солнца поддерживала наш проект, когда на форуме практически не было пользователей.
Кнопа, прошу прошения у тебя за всё плохое, что было между нами ранее:sorry:
 
Фиолетовенький как она и хотела?? Наконец ))) :good: )))
 
Неа) Цвет "Горный Луг" выбрали. Но если наша любимая хочет фиолетовый, не проблема, будет ей фиолетовый :)
Ну мне кажется, да, если цвет под Кнопика, то надо у неё спросить, какой ей захочется выбрать и такой уже сделать! Я помню, вроде бы она про фиолетовый писала, что просила уже год или два назад, может с тех пор вкус поменялся :)
 
Ну мне кажется, да, если цвет под Кнопика, то надо у неё спросить, какой ей захочется выбрать и такой уже сделать! Я помню, вроде бы она про фиолетовый писала, что просила уже год или два назад, может с тех пор вкус поменялся :)
Я не слышал про цвет который она хотела, по этому команда выбрала цвет на свой вкус:hat: Ждем Кнопика)) Но надеюсь ей этот цвет понравится, а если и не понравится, то все её желания реализуются :derisive:
 
Я не слышал про цвет который она хотела, по этому команда выбрала цвет на свой вкус:hat: Ждем Кнопика)) Но надеюсь ей этот цвет понравится, а если и не понравится, то все её желания реализуются :derisive:
ОНА ХОТЕЛА СИРЕНЕВЫЙ)
 
Freyja, поздравляю Вас со получением спец.статуса, а его особенность подчеркивает редкий цвет)
:respekt:
 
О прикольно )))
Поздравляю Кнопа )) Супер , реально , с начала с нами тут Кнопа ) мои поздравления )))
Давайте больше баловать Кнопу , каждый день , новый цвет ))) под настроение )))
Кноп , умница )
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю с должностью.
Ребят это в н хорошо. Но вы ее даже в тему не пригласили Freyja
 
Поздравляю ребенок ™ :)
 
Freyja поздравляю! Рад за тебя!
 
Дорогая наша и всеми любимая Кнопка :hat:

Рад сообщить, что мы для тебя вводим спец. статус с отличительным цветом ника:declare:
От лица всей команды форума, я благодарю тебя от всей души за помощь в развитии проекта, за доброту, которую ты нам приносишь, за то, что ты с нами:goodgood:

Более того, хочу сказать, что Кнопка с нами с самого начала проекта! Этот свет солнца поддерживала наш проект, когда на форуме практически не было пользователей.
Кнопа, прошу прошения у тебя за всё плохое, что было между нами ранее:sorry:
Большое спасибо вам за тёплые слова... Я очень рада быть с вами столько времени, и очень люблю Пробив. Спасибо что вы меня всегда поддерживали, защищали и помогали. Доверяли мне. Я очень это ценю и очень вам благодарна за все.

Ты тоже меня прости, я больше не буду так себя вести...

Всем очень большое спасибо за поздравления и воздушный поцелуй)

ОНА ХОТЕЛА СИРЕНЕВЫЙ)
Ну вот, что ты раньше не сообщила?)) Ладно, давай дождемся нашу звезду и узнаем не поменялся ли у неё вкус:pardon:
Спасибо, этот мне тоже очень нравится)
 
ООО!!!! Поздравляю наша школьница)
 
Сверху Снизу