Новое на форуме Кнопа награждается спец. статусом!

Ну вот, что ты раньше не сообщила?)) Ладно, давай дождемся нашу звезду и узнаем не поменялся ли у неё вкус:pardon:

Женщины всегда все помнят..у кого какие сережки кто в чем была какой цвет 2 года назад хотела)))


Кнопа поздравляю со спец статусом...
А что он дает кроме цвета?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мои поздравления)
 
Последнее редактирование:
КНОПА Поздравляю!!!
16803653.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кнопа. Мои поздравления.
Рад, что твое желание- пожелание сбылось)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ух Внуча,ну и молодец!
В делах серьезных тоже спец
Плаксива ты иногда бываешь
и может даже унываешь
Ты знай!Есть дом родной
где познакомились с тобой
Где всегда рады тебя видеть
Не позволят и обидеть
По лестнице карьерной ты как дед иди
Смотри меня не подводи!
:first move2::first move2::first move2::first move2::first move2::first move2:
папка тебя ребенок называет?
я буду звать экспертенок:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ух Внуча,ну и молодец!
В делах серьезных тоже спец
Плаксива ты иногда бываешь
и может даже унываешь
Ты знай!Есть дом родной
где познакомились с тобой
Где всегда рады тебя видеть
Не позволят и обидеть
По лестнице карьерной ты как дед иди
Смотри меня не подводи!
:first move2::first move2::first move2::first move2::first move2::first move2:
папка тебя ребенок называет?
я буду звать экспертенок:)))
Дедуль, ты чудо :girl in love:спасибо за тёплые слова!)
Не подведу :scout: :mosking: =*
 
Хоть я и не знаю пользователя "Кнопа", но я искренне поздравляю с получением данного статуса!
Я уверен, что статус был выдан заслуженно, всех благ!:)
 
Freyja, Поздравляю с заслуженной и долгожданной наградой, особенно это приятно мне, как бывшему и отвергнутому мужу ! ))))))))))))
Пусть этот статус принесёт в Вашу жизнь больше тепла, доброты и счастья!
Не бросайте свою карьеру, идите вперёд )))
 
Кнопа, примите и мои поздравления!!!)))
 
Freyja, Поздравляю с заслуженной и долгожданной наградой, особенно это приятно мне, как бывшему и отвергнутому мужу ! ))))))))))))
Пусть этот статус принесёт в Вашу жизнь больше тепла, доброты и счастья!
Не бросайте свою карьеру, идите вперёд )))
Большое спасибо за тёплые слова мой дорогой))
 
позвольте присоеденится к поздравлениям!!! кнопе =).jpg :hat:
 
Мои поздравления!:blush:
 
Поздравляю Вас!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кнопик , поздравляю!!!
Тебе очень идёт изумрудный цвет!!!
:friends:
 
Сверху Снизу