ПРОДАМ Комплект для изготовления печатей и штампов

vaspvort_support

Новичок
Продавцы
Регистрация
25/1/21
Сообщения
31
Репутация
1.140
Реакции
76
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Депозит
1 500 рублей
Для тех кто хочет попробовать новое дело для себя, пощупать как это работает и, возможно, получить некоторый профит, мы предлагаем полный комплект расходников для изготовления печатей и штампов способом фотополимеризации.​

В состав комплекта входят:

  • мини экспонирующая камера;
  • 1 кг фото полимера;
  • 1 баллон тонера для усиления оптической плотности негатива;
  • 20 листов пленки А4 для распечатки негативов;
  • 2 стекла для экпонирующей камеры;
  • 2 зажима для стёкол;
  • комплект оснасток (1 круглая автоматическая, 3 круглые ручные пластиковые, 1 прямоугольная автоматическая 47х18, 3 прямоугольные ручные: 30х50мм, 70х25мм, 40х60мм)
  • настольная штемпельная подушка синего цвета.
  • комплект пластиковых форм основных размеров для заливки фотополимера

Какой именно полимер или какая конкретно экспо камера входит в комплект уточнять не будем, но эти компоненты мы используем сами и время засветки полимера и прочие тонкости нами отработаны именно на этих материалах.

Стоимость комплекта 10 тысяч рублей + стоимость отправки СДЭКом.

Кроме данного комплекта вам понадобится: компьютер для создания макетов и принтер для их распечатки. Для создания макетов рекомендуем программу Corel Draw, можем поделиться ссылкой на её скачивание. Для распечатки макетов рекомендуем исключительно лазерный принтер разрешением не менее 1200х1200 точек на дюйм.

Некоторыми шаблонами макетов поделимся, покажем видео на ютубе как делать печати и штампы с компонентами именно из нашего предлагаемого набора, в телеграмме, тем кто купил комплект расскажем нюансы и тонкости.

Ответы на популярные вопросы:
  • я могу купить всё это самостоятельно в розницу?
  • да, пожалуйста

  • у меня только струйный принтер, я смогу распечатывать макеты на нём?
  • нет.

  • у меня нет под рукой компьютера и принтера, вообще, я смогу делать печати, получив комплект?
  • нет, компьютер и принтер нужны для создания и распечатки макетов

  • я могу сам всё купить и посмотреть видео на ютубе и научиться, зачем мне покупать у вас комплект?
  • пожалуйста, нет препятствий патриотам!

  • можете отправить комплект почтой РФ или другими транспортными компаниями?
  • увы, в нашей деревне есть только СДЭК.

  • сколько печатей/штампов я смогу сделать из вашего набора?
  • при идеальном раскладе из 1 кг полимера получается около 200 клише. Безусловно, по началу будет много брака, пока не будет приобретена некоторая сноровка, пока не набьётся рука. В дальнейшем можно продолжать сотрудничество по приобретению расходных материалов, их есть у нас.

Наш сервис по изготовлению печатей и штампов работает уже почти 10 лет в офлайне и почти 5 лет в онлайне.

Печати Штампы по всей России, СНГ

На делании печатей и штампов мы сожрали слона.




Наших птиц с песней принимают в различных учреждениях и ведомствах. Мы готовы делиться накопленным опытом с теми кто хочет открывать для себя новые горизонты

Связь - ЛС форума. Сделки через Гаранта приветствуем всегда и обеими руками!
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
Допускается к продаже на основании депозита. Не забывайте про Гарант - сервис.
 
Сверху Снизу