Вопрос Кто как пришёл на форум?

Заметил .отмалчивается на вопрос как к нам попал ?) Стеснительный,наверное )
:blush: адвокат апелляцию подавал ...по решению суда срок заменили общественными работами ...и вот я здесь )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Задницу должничка надо было вспыхнуть, сначала к какому то наефениксу обратился, меня побрили рублей на 5, а потом уже основательно нашёл господина fenix и вот зарегался тут.
Разборки с колготкиным Vasiliy80 как раз проходили и меня затянуло))))
 
Последнее редактирование:
Ну давайте расскажу, вроде уже третий + раз, для тех кто пропустил )))

Сидел с 08 года на первых мигалках, потом гриша хлопнул форум, аноним создал резервный, там стал модератором, после было восстановление под анкайдом, но отношения с анонимом не сложились, я покинул мигалки. Сидел на центре, он же зеркало ввх, (который создал ещё один пользователь мигалок )
А потом мне написали (13.10.15)что меня кто-то ищет, тогда я зашел сюда ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё давно узнал про теневые форумы, первым был ДаркМани, после по запросам в поисковиках "теневые форумы" и каталогам на тематических ресурсах нашёл probiv, по моему мнению один из топовых по активности.
 
Сверху Снизу