Вопрос Кто как пришёл на форум?

Один "хороший" человек с это площадки посоветовал, как лучший форум, из всех известных теневых.
Не мог этим советом пренебречь, как раз есть идеи по работе, думаю буду полезен вам.
 
Заинтересовала тема кодграбберов, в поисках полезной инфы на теневых форумах сложно было не попасть на самый сильны теневой форум)))
 
После смерти "Мигалок" стал искать похожий форум, о существовании некоторых знал, но по определенным причинам они мне не нравились. Не помню как, но совершенно случайно, наткнулся на "Побив", побродил по форуму и был приятно удивлен увидев много хороших людей с умершего форума.
 
После смерти "Мигалок" стал искать похожий форум, о существовании некоторых знал, но по определенным причинам они мне не нравились. Не помню как, но совершенно случайно, наткнулся на "Побив", побродил по форуму и был приятно удивлен увидев много хороших людей с умершего форума.
Можете получить ленточку мигалок,и вписать ваш стаж на них,если хотите.
Для этого нужны скрины с датой реги на мигах.Можно в вебархиве посмотреть.Или позвать старичков, с кем работали на Мигалках, для подтверждения.
 
Можете получить ленточку мигалок,и вписать ваш стаж на них,если хотите.
Для этого нужны скрины с датой реги на мигах.Можно в вебархиве посмотреть.Или позвать старичков, с кем работали на Мигалках, для подтверждения.
Спасибо, да надо попробовать найти архив ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто как пришёл на форум? Откудо узнали о форуме? Кто пришёл из Яндекса или гугла ? Какой запрос набирали в поисковике?
Пришел с мигалок, нашел форум в разделе обсуждения других форумов.
Вообще крайне скептически относился к данному форуму. Но в итоге он стал моим основным форумом из открытых теневых.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда только начинал свой путь в сети,при заключении каких либо сделок или знакомстве с людьми,многие интересовались "На пробиве рега есть?" Никогда не придавал этому вопросу значения,как оказалось очень зря.
На форуме я совсем недавно,но уже приятно удивлен. В первую очередь радует серьёзность площадки и участники. Кидаем якорь именно тут и нигде больше :hat:
 
наверное на целую книгу бы хватило как я пришел на форум , может и напишу когда нибудь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто как пришёл на форум? Откудо узнали о форуме? Кто пришёл из Яндекса или гугла ? Какой запрос набирали в поисковике?
Пришел сюда с сайта годнотаба
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Как-то раз, а точнее сегодня сижу на Дм читаю статейки и нахожу ссылку на пробив, решил зайти посмотреть. Дизайн понравился с первого взгляда вот и решил зарегистрироваться :D
 
Как-то раз, а точнее сегодня сижу на Дм читаю статейки и нахожу ссылку на пробив, решил зайти посмотреть. Дизайн понравился с первого взгляда вот и решил зарегистрироваться :D
Добро пожаловать!!!
 
Методом проб и ошибок , натыкался на разеую хрень, где то кидали, где то пытались , потом человек добрый написал что можно сюда попасть и гарант шустрый и люди адекватные!!!

Методом проб и ошибок , натыкался на разеую хрень, где то кидали, где то пытались , потом человек добрый написал что можно сюда попасть и гарант шустрый и люди адекватные!!!
На сегодняшний день сам убедился что мне здесь комфортнее и уютнее чеп где либо!
 
Доброго всем, искал карты дебетовки, и приятель дал линк на форум)
 
Нашел одного спеца в телеге, он через форумного гаранта работал. А вообще, надо на этот форум чаще ссылки в телеге давать - очень полезное место, очень много инфы по безопасноти и крутых спецов. Надо чтобы больше людей узнало об этом месте)
 
Кто как пришёл на форум? Откудо узнали о форуме? Кто пришёл из Яндекса или гугла ? Какой запрос набирали в поисковике
Если честно, моя чёрная полоса началась с таких бордах(
 
Прошу администрацию форума помочь мне! Не могу читать темы в оружейном разделе. Пишет у вас недостаточно прав, помогите пожалуйста, решить данную проблему!

Так же, прошу проверить мою размещённую тему в этом разделе, о покупке боеприпасов! Большое спасибо!
 
Прошу администрацию форума помочь мне! Не могу читать темы в оружейном разделе. Пишет у вас недостаточно прав, помогите пожалуйста, решить данную проблему!
Он в привате, Вам по статусу не положено.

 
Да уж.. Печально это всё, отличный форум был в своё время..
 
Всё было вроде нормально, ещё в прошлом году.. А сейчас зашёл и на тебе..
Это произошло куда раньше чем в прошлом году, если бы Вы заходили чаще, информацию бы получали актуальную.

Да уж.. Печально это всё, отличный форум был в своё время..
Он таким и остался, только по тому что мы реагируем на угрозы из вне и убираем от лишних глаз определённые темы.
Кто хотел, уже вступил в приват.
 
Сверху Снизу