Купить машину для себя с дисконтом от 30% и более

Я связывался с человеком по телефону...Ценник конечно сладкий но и денег надо ввалить что бы все ездило...Короче лотерея...
 
Я связывался с человеком по телефону...Ценник конечно сладкий но и денег надо ввалить что бы все ездило...Короче лотерея...
вопрос ключевой тут: с какой целью покупаем?
для себя - не вариант,а на перепродажу - вариант. Тут вонючку повесил, тут колеса покрасил, помыл, чехлы напялил и т.д. и все, можно продавать чуть ниже рынка.
 
вопрос ключевой тут: с какой целью покупаем?
для себя - не вариант,а на перепродажу - вариант. Тут вонючку повесил, тут колеса покрасил, помыл, чехлы напялил и т.д. и все, можно продавать чуть ниже рынка.
Базара нет....Но мне надо для себя.
 
И самое главное....Продать сейчас что то это надо так изловчится...Очень сложно стало...
 
Evil genius, давайте ближе "к земле"...То что выставляется у фссп в большинстве случае хлам...Нужно или на месте смотреть аппарат или иметь знакомого фссп, в других вариантах купите мусор который через 10км развалится...
 

Это ссылка на лот. Этап торгов: аукцион (первичные торги)
Машина выставлена на торги.
П.С. Уважаемый Реагент. Это торги по банкротству, а не просто арестованного имущества (не уплата алиментов и т.п.).
И никто не заставляет нас покупать кота в мешке. Пока не проверим, не покупаем. Даже если цена сладкая. Это золотое правило.
 

Это ссылка на лот. Этап торгов: аукцион (первичные торги)
Машина выставлена на торги.
П.С. Уважаемый Реагент. Это торги по банкротству, а не просто арестованного имущества (не уплата алиментов и т.п.).
И никто не заставляет нас покупать кота в мешке. Пока не проверим, не покупаем. Даже если цена сладкая. Это золотое правило.
Что то бы более скажем так ликвидное посмотреть...............
 
ТС,
Лот : Легковой автомобиль ВАЗ 21041-30, VIN XWK21041080058251

И это всё что есть :)

Сами подумайте какую полезную информацию видят потенциальные клиенты? Одна марка автомобиля, ни года выпуска, ни подробностей, а для участия нужно взнос сразу платить.
 
я другую ссылку скидывал
 
ТС,
Лот : Легковой автомобиль ВАЗ 21041-30, VIN XWK21041080058251

И это всё что есть :)

Сами подумайте какую полезную информацию видят потенциальные клиенты? Одна марка автомобиля, ни года выпуска, ни подробностей, а для участия нужно взнос сразу платить.
Наверно подразумевает прозвон по телефону...Могли бы более грамотно оформить заявку..
 
На самом деле, если кому-то реально нужно, то можно заранее съездить к организаторам аукциона с тем, чтобы подробнее ознакомиться с лотом, но как по мне, так там есть смысл покупать только что-то более весомое, типа недвижимости, так как это действительно может быть интересно, правда сразу с теми мыслями, что придется после покупки еще немного попотеть, так как не всегда бывшие владельцы готовы просто так съезжать.
 
ТС,
Лот : Легковой автомобиль ВАЗ 21041-30, VIN XWK21041080058251

И это всё что есть :)

Сами подумайте какую полезную информацию видят потенциальные клиенты? Одна марка автомобиля, ни года выпуска, ни подробностей, а для участия нужно взнос сразу платить.
Это не моя площадка, я не являюсь конкурсным управляющим, я не организатор торгов.
 
На самом деле, если кому-то реально нужно, то можно заранее съездить к организаторам аукциона с тем, чтобы подробнее ознакомиться с лотом, но как по мне, так там есть смысл покупать только что-то более весомое, типа недвижимости, так как это действительно может быть интересно, правда сразу с теми мыслями, что придется после покупки еще немного попотеть, так как не всегда бывшие владельцы готовы просто так съезжать.
там на торгах много что есть интересного. все зависит от целей приобретения.
 
А вообще это как везде.....Что бы заработать надо рыть самому.....Только так и не как иначе...........
 
Сверху Снизу