Новости Мэр Перми уволился по собственному желанию из-за видео

Илюха красава???

  • Пацан к успеху идет

    Голосов: 0 0.0%
  • Завидуйте дальше, Илюха красава

    Голосов: 0 0.0%
  • Завидую Илюхе, хотел бы так же

    Голосов: 0 0.0%
  • Сказочный дол…

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Barvikha1two

Опытный
Старожил
Регистрация
3/3/18
Сообщения
1.692
Репутация
4.534
Реакции
17.845
RUB
1
Сделок через гаранта
1
Посмотреть вложение -2050997280981672031.mp4👨‍💼Бывший мэр Перми Алексей Демкин уволился из правительства края из-за видео, в котором его сын на Бали говорит: «На хрена мне Пермь?».

9 апреля канал «Пермь 36,6» опубликовал видео, в котором сын заместителя председателя правительства Пермского края Алексея Демкина показал пейзажи на Бали и произнес фразу: «Некоторые меня спрашивают, Илюха, а ты вернешься в Пермь? Вот это моё утро субботы. Нахрена мне Пермь?».

➡️Вчера стало известно, что после публикации этого ролика Алексей Демкин уволился из краевого правительства.
«Осознаю всю ответственность за высказывание своего сына. Поэтому посчитал правильным написать заявление по собственному желанию. Благодарю коллег из правительства за ценный опыт совместной работы»,
— сообщил он «Ъ-Прикамье».





 
Проголосовал «У Илюхи больше нет отца»
 
Нет выбора "он самодостаточен". Хейтеры не особо разбираются, но с его официальной зарплатой он сам мог позволить себе квартиру без помощи отца. Просто народ завистлив до дрожи в коленях, не посмотрев и не разобравшись, испортили семье отношения и работу мера. Будь у тех кто возмущался возможность жить в тропиках и жить в своём доме, все бы уехали.
 
нормально так, у всех чиновников дети заграницей хотя это враги)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
он самодостаточен
Ты реально думаешь что из-за высказываний самодостаточных сынов увольняются папы?
Будь у тех кто возмущался возможность жить в тропиках и жить в своём доме, все бы уехали.
Кто, все? Все - кто возмущается? Хотя, я не возмущаюсь и не уехал... хмммм, походу этот парень с форума что-то знает
 
Сверху Снизу