ВАЖНО MISTER.X Модератор

Assistant

Администратор
Администрация
Регистрация
4/11/14
Сообщения
4.177
Репутация
8.010
Реакции
5.012
RUB
0
На сегодняшнем совещании приняли решение назначить модератором

Человек помогает в развитии форума, а так же заслужил наше доверие своим подходом к работе.

Добро пожаловать в ряды Административной группы :welcome:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Успехов, Мистер )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заслуженно!Успехов братко!
 
Достойный человек, а главное честный!!!( что по нынешним временам редкость) мои поздравления!!!!
 
Поздравляю МистерХ!
Команда растет и это радует! А еще больше радует то, что вся команда состоит из профессионалов своего дела!
:champaign::champaign::champaign:
 
Поздравляю тебя! :russian:
 
Поздравляю с карьерным ростом )))
 
Хочу всем сказать спасибо за тёплые слова ,за поздравления,они все приняты ! )
Хочу выразить отдельную благодарность всему составу АГ - Единственный раз,когда в составе АГ вижу единомышленников ,которые в одном направлении думают и для них Власть это не главное , что АГ на пользователей смотрит как на людей а не как на ники без души, и ко всем у меня Уважение и доверие,с удовольствием буду все мои возможности использовать для развития площадки.
Сегодня хороший день ,3 хороших новости получил - И так бурлит у меня
Мои близкие знают,что трудность была с родителями -операция прошла удачно - я сегодня уже поправился от стресса.
Вторая ,что я в дружном и профессиональном коллективе)
И третье .. ну это личное .. поймут ))
Спасибо всем , низкий поклон , приступлю к своим обязанностям.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю молодец так держать!
 
Поздравляю, Мистер Икс!) Заслуженно, я считаю.
 
Мистер,мои поздравления!Надеюсь и верю-ты разрушишь сложившийся стереотип о бесчинствах модераторов)))
 
DavidAshem, Вай дружище спасибо, было приятно слышать такие слова ,давно не слышал )
 
Мои скромные поздравления примите!!!!
 
Сверху Снизу