ВАЖНО MISTER.X Модератор

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вышел модер из тумана,
Вынул мышку из кармана.
Буду банить, буду бить,
Никому не дам флудить. :)

Далее идет мой любимый смайл "Снимаю шляпу"

Поздравляю!Заслуженно!
 
quality-friends-124328_200x200.jpg

Бразер. принимай и мои поздравления ( от души душевно в душу)))) ты более чем достоин этой должности.
 
Хочу всем сказать спасибо за тёплые слова ,за поздравления,они все приняты ! )
Хочу выразить отдельную благодарность всему составу АГ - Единственный раз,когда в составе АГ вижу единомышленников ,которые в одном направлении думают и для них Власть это не главное , что АГ на пользователей смотрит как на людей а не как на ники без души, и ко всем у меня Уважение и доверие,с удовольствием буду все мои возможности использовать для развития площадки.
Сегодня хороший день ,3 хороших новости получил - И так бурлит у меня
Мои близкие знают,что трудность была с родителями -операция прошла удачно - я сегодня уже поправился от стресса.
Вторая ,что я в дружном и профессиональном коллективе)
И третье .. ну это личное .. поймут ))
Спасибо всем , низкий поклон , приступлю к своим обязанностям.

Дружище! В первую очередь, желаю поправиться родителям и терпения. Очень рад тебя видеть в составе АГ, поздравляю тебя на новом посту! Рад, что у тебя налаживается все и конечно, счастья личного тебе и успехов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахпер Бареф ! Прими мои искренние поздравления !!! Мое УВАЖЕНИЕ !!! Маме твоей ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ! Для родителей важно гордится своими детьми , твоя Мама может гордится своим сыном !

Все будет камаз-камаз :)
 
Последнее редактирование:
Mister X - на редкость терпеливый, честный и приятный человек, настоящий профи своего дела. Более чем достойный должности модератора. Мои поздравления!
 
Мои поздравления Мистеру Х..!!!
Заслуженная должность ,человек давно активный пользователь на проекте и помогает площадке становиться лучше день ото дня.
Удачи в работе и счастья в жизни,Мистер Х,ваши усилия не пропадут даром.Все вместе мы станем лучшими!)
 
XABA, Спасибо Вам За пожелания !
Желаю и Вам того же - уважаемая ХАВА !
 
))Артур,не выделывАЙСЯ!) Поздравляю с должностью тебя !)Так не слишком официально?)
Работа остаётся работой , личные отношения другими )) Я тут в подчинении у тебя! ))
Спасибо всё хорошо Ева )
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: pier
Душевному челу душевная должность!))) Поздравляю! :good:
 
Поздравляю!
 
Мистер, прими мои поздравления!!!:good:Статус модератор хорошо смотрится под твоей авой, так держать, молодца!!!
 
чуть с запозданием, но все равно поздравляю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Х - мои искренние пожелания , круто , я рада очень :girl in love:
 
Добрый вечер дамы и господа.
Да, вы не ошиблись и дата создания темы и последнее сообщение реальные.
У нас теперь опять "новый"- старый модератор в команде )))

В своё время коллега покинул ряды администрации https://probiv.llc/threads/moderator-mister-x-sdajot-polnomochija.9636/

Но в связи с инфальтивностью общества, мировыми катаклизмами, блек оф меттерс, ковидом и вспышками на солнце, было принято решение достать никрономикон и воскресить старую команду.

RvuZ.gif


С сегодняшнего дня у нас часть старой команды, можно поздравлять и обращаться по рабочим моментам.

Надеюсь в этот раз Вы останетесь с нами подольше чем в первый раз )))
 
Поздравляю с карьерным ростом):laie 94:

Успешной работы!
 
Поздравляю с карьерным ростом):laie 94:

1451307598157527972.jpg



«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
 
Да ну ! Да ладно ! Не может быть !!! :mosking:
MISTER "X" , что заставило вас вернуться ?
 
Сверху Снизу