Вопрос Moneydark

Papa_Alf

Новичок
Регистрация
11/8/21
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Доброго дня. Кто что скажет по поводу
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну там вон Valerun глоки покупает в 19 году)) убийцо
Снимок экрана 2021-08-11 в 12.25.18.png
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Просто несколько человек говорили, что там один человек это и продавцы и модеры и гарант. Кидалово сплошное.
лучше поверить этому человеку, чем отправить этому одному человеку свои кровные и ничего взамен не получить.
 
Просто несколько человек говорили, что там один человек это и продавцы и модеры и гарант. Кидалово сплошное.
ну это только разговоры один сказал другой не расслышал ...ты земляк закинь туда денег а потом отпишись кинули тебя или нет ....проведи разведку боем ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну это только разговоры один сказал другой не расслышал ...ты земляк закинь туда денег а потом отпишись кинули тебя или нет ....проведи разведку боем ) :hat:
Рисовали мне там доки, все норм. Просто только там продают топливные карты, а это барадатый развод. Причем самая дешевая 25тыс, номиналом 50тыс. Такие дорогие подарки незнакомым людям я не делаю)))
 
правильно писать "бурадатый")) .....не могу не отметить что тема походит на рекламу стороннего сайта ВНИМАНИЮ АГ ))
Упаси господь еще рекламировать такое. У вас паранойя земляк)))) Просто интересуюсь, может кто имел дело.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вижу чистую рекламу
Я почему-то вижу в своём сообщении набор буковок и картинок, и ничего более.
Однако далее, после буковок, следует "скрытый" текст ото всех, как считаете, почему же он скрытый и что там может быть спрятано?
1628760287044.png
 
Я почему-то вижу в своём сообщении набор буковок и картинок, и ничего более.
Однако далее, после буковок, следует "скрытый" текст ото всех, как считаете, почему же он скрытый и что там может быть спрятано?
А в моем сообщении есть, что-то помимо буковок? Я вижу в ваших буковках конкретную фразу, "Ну там вон Valerun глоки покупает в 19 году". В этой фразе есть предмет рекламы (глоки, даже фотка на картинке есть), место где продают и даже авторитетный на данном форуме человек в качестве покупателя. Лично мне после этой фразы захотелось тоже купить))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу