Бесплатно Натуральные ноотропы и стимуляторы.

belof

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
14/11/18
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всех приветствую! Я решил обосноваться здесь, в следствии чего решил написать несколько статей на пользу всего форума, исходя из своего личного опыта.

И так, статьи я поделю на несколько частей, в которых я поделюсь не только тем, как ускорить себя, но и тем, как затормозить, т.к. многие очень удачно разгоняются, но совсем забывают про тормоза. Итог - лобовое столкновение)

Изначально прошу заметить, что я никого не призываю следовать моим советам, я лишь делюсь собственным опытом. Спасибо за понимание.

К делу:
Существует яркое множество растений, грибов и их сочетаний, которые могут ПОМОЧЬ тебе реализовать собственные планы, идеи. Первое и самое важное: необходимо употреблять адаптогены на постоянной основе. Это -- женьшень, элеутерококк, имбирь, родиола, зверобой. Женьшень и элеутероcock дают энергию, но в основном физическую. Если вы устаете непосредственно физически, то это для вас. Настоятельно рекомендую покупать аптечную настойку, т.к. капсулы чаще всего просто-напросто не работают. Для начала следует начать с микса первых двух, если необходимо больше фокуса и умственной активности, то добавляете в эту микстуру еще и родиолу. С зверобоем будьте аккуратнее, так же будьте аккуратнее с дозировками, особенно те, у кого хромает сердце, но даже Вам можно женьшень.

Рецепт очень прост: определится с собственными дозировками (для меня это чайная ложка каждой настойки), выпивать утром после еды/во время еды = ??? profit. Все это поможет перелопатить кучу дел, если вы уже не справляетесь.

На этом, все. Первая статья пусть останется такой короткой, потому что разгонятся ума особо не нужно, особенно, когда есть энтузиазм что то делать. В следующей статье я бы хотел поделиться с Вами намного более важной (как я сам лично считаю) информацией: как успокаиваться и как нивелировать стресс.

Я буду рад поделиться с вами дополнительной информацией в комментариях, если Вам эта тема интересна глубже. Всем мир и крепкого здоровья!
 
  • Теги
    #ноотропы #стимуляторы
  • Сверху Снизу