Непорядочность АГ DarkMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clemenza

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
12/2/16
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Хотел бы донести до пользователей данного ресурса, что администрация DM не такая уж порядочная, как может показаться на первый взгляд.

Собственно, вот сам инцидент:

Вкратце ситуация такая. Я пытался преобрести у участника форума паспорт, заключил сделку через гаранта Offelia, продавец пропал. Я попросил вернуть деньги, на что Оффелия сказала мне создавать тему в вип-арбитраже. Арбитр вынес решение в мою пользу, т.к. продавец был забанен. После этого молчание, которое протянулось не менее недели. Дальше я связываюсь с Оффелией, прошу вслать мне денег, высылаю ей бтк-адреса для перевода в жабу и личку, она тянет время. Ну занят человек, я вообще без задней мысли. В итоге поймал её на месте, говорю переведите мне денег, она просит адрес, даю, говорит, подвтерди в лс, я подтверждаю. Оффелия говорит, что деньги отправила. Жду полчаса - денег нет, жду ещё. Думаю, дай я проверю личку. Проверяю - бтк адрес другой.

Т.к. я понимаю, что в данной ситуации я ей ничего не докажу, я создаю публичную претензию. И тут же на меня начинаются нападки, как будто я решил скомпрометировать Оффелию, весь DM, да и вообще платон какой-то.

Уже сейчас я на 100% уверен после того, как повёл себя Люка Брази, что это был целенаправленный кидок, ни в коем случае не чья-то ошибка и 100% не трой у меня на компе (проверял неоднократно, подобных случаев больше не повторялось!). Суть в том, что меня попросили продублировать бтк-адрес, увидили, что они не совпадают (Люка Брази сам об этом говорит в топике) и выслали на тот, что в лс, даже не проинформировав меня о том, что что-то не так. Сумма вообще вмешная - 5800р.

Да, Clemenza мой не основной ник, я его использовал для анонимных покупок, но тем не менее, я равноправный участник форума, добровольно прошёл проверку на тиме у арбитра и раскрыл свой настоящий ник на условиях конфеденциальности под слово Люки. Слово своё он пока вроде держит. Но тем не менее я был необоснованно забанен с примечанием "бот и идиот". Как-то так...

Новички, будьте бдительны, всегда проверяйте исходящие сообщения на этом форуме при сделках через гарантов и делайте принт-скрин или видео сообщения, обновляя его в браузере. Всем удачи в нашем нелёгком деле!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то последнее время слишком часто стали вылазить претензии в сторону ДМ, наверно пора от туда уходить пока не поздно.
 
Там уже давно тлеет
 
я туда ни ногой, есть дом где всех знаешь, что в чужой огород лезть.
Ситуацию Вашу поняли, печалька
 
TopExpres а я тебе вчера говорил, на хрен ДМ. Давай тут статус получай ))))

Вот есть Пробив, есть Реагент есть Асистент. Куча лучших отзывов о их работе. Нет же, все прутся то на миги-фиги, то на ДМ и другие борды. Уже не однократно поднимали темы о работе гарантов сторонних площадок. Все в то же болото лезите Господа. Пробив же рулит, и первый среди первых.
 
Администрация ДМ и АГ пробив.сс - это разные люди. Топик размещён не по адресу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу