Вопрос Незаконно пересечь границу

sexi_pupok

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
26/8/23
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Кто может подсказать, человек который убежал из тюрьмы, как ему пересечь границу России в любую другую страну. Интересный все возможные способы
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-27-13-24-45-149_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2023-08-27-13-24-45-149_com.android.chrome-edit.jpg
    224.1 KB · Просмотры: 13
Если из мексиканской то в пустыню а так в тайгу самое нормуль))
Если по горячей то вас сейчас ищут везде, надо спрятаться и переждать.
Надеюсь не с поселка с 2-мя годами?
 
Надеюсь не с поселка с 2-мя годами?
:lol:
Если из мексиканской то в пустыню а так в тайгу самое нормуль))
из мексики в сша надо бежать))) авось там убежище дадут)

Если по горячей то вас сейчас ищут везде, надо спрятаться и переждать.
моя ставка, что в течении 2х недель его примут))

если у человека хватило мозгов только убежать без дальнейших действий по эвакуации с рф то это беда)
 
:lol:
из мексики в сша надо бежать))) авось там убежище дадут)
моя ставка, что в течении 2х недель его примут))
если у человека хватило мозгов только убежать без дальнейших действий по эвакуации с рф то это беда)
 
Он только собирается сбежать, а я ему пытаюсь сделать левый загранник чтоб он сразу улетел отсюда. Других надёжных вариантов я не вижу, можно конечно переждать, но будет слежка за всей семьёй а это
 
Он только собирается сбежать, а я ему пытаюсь сделать левый загранник чтоб он сразу улетел отсюда. Других надёжных вариантов я не вижу, можно конечно переждать, но будет слежка за всей семьёй а это
Улетит он скорее всего после проверки у пограничников обратно, откуда прилетел.
Он уже в базе, все его пальцы и биометрия, если он будет торговать лицом в столице и будет находиться в розыске, он даже до аэропорта не доедет.
А учитывая что многие вылеты через пересадку в столице, но неплохой квест, интересно.
Можно делать ставки и поднять на этом неплохо.
 
В Казахстан можно.
 
пытаюсь сделать левый загранник чтоб он сразу улетел отсюда
Так чего пытаться - бери и делай) Только ценник и так вокруг 🍋, а тут ещё соучастие селлеру пришьют 😂
 
Улетит он скорее всего после проверки у пограничников обратно, откуда прилетел.
Он уже в базе, все его пальцы и биометрия, если он будет торговать лицом в столице и будет находиться в розыске, он даже до аэропорта не доедет.
А учитывая что многие вылеты через пересадку в столице, но неплохой квест, интересно.
Можно делать ставки и поднять на этом неплохо.
С Москвы он точно не будет лететь, есть прямой рейс за границу с других регионов и там нету таких технологий и инструментов для проверки как в москве
 
За оригинальную ксиву
можно обойти это если у тебя есть донор и сделать качественный левый загран только с его фотографией, стоит это дело 98к, подбор донора еще 10к, но донор у меня уже есть просто я очкую сделку проводить, боюсь могут принять на пункте выдачи
 
С Москвы он точно не будет лететь, есть прямой рейс за границу с других регионов и там нету таких технологий и инструментов для проверки как в москве
Земная граница проще, если уж рисковать.
А куда тут решает сам "гуляка"
У нашей страны только с Китаем граница 4300км......
Можно ещё по опыту "золотого телёнка" , острова Ратманова и Крузенрштерна.
 
можно обойти это если у тебя есть донор и сделать качественный левый загран только с его фотографией, стоит это дело 98к, подбор донора еще 10к, но донор у меня уже есть просто я очкую сделку проводить, боюсь могут принять на пункте выдачи

Ну, хз. Сэкономь.
 
можно обойти это если у тебя есть донор и сделать качественный левый загран только с его фотографией, стоит это дело 98к, подбор донора еще 10к, но донор у меня уже есть просто я очкую сделку проводить, боюсь могут принять на пункте выдачи
Если доставку организуешь через курьера , особых трудностей возникнуть не должно .
 
Земная граница проще, если уж рисковать.
А куда тут решает сам "гуляка"
У нашей страны только с Китаем граница 4300км......
Можно ещё по опыту "золотого телёнка" , острова Ратманова и Крузенрштерна.
Земная конечно надежнее, просто надо курера искать, а как его найти я не знаю, да я и зарегался в дарк нете только не давно чисто ради того чтоб вытащить своего человека. Он не совершал это преступление а наша судебная система не вызывает доверия мягко говоря.
 
А по каким запросам можно поискать Курера не в курсе, буду благодарен )
Такие бумаги отправляю сдеком , там дальше доставку курьером , а с курьером уже на связи , и в любой момент его перехватить можно . Отдают обычно без паспорта .
 
Принять посылку можно через левый Сдэк ID и помогалу с Авито.
 
Земная конечно надежнее, просто надо курера искать, а как его найти я не знаю, да я и зарегался в дарк нете только не давно чисто ради того чтоб вытащить своего человека. Он не совершал это преступление а наша судебная система не вызывает доверия мягко говоря.
Наша судебная система ( это еще та дыра в одном месте .)) да простят меня патриоты .
Полностью понимаю вас !
 
  • Теги
    документы загран паспорт заключённый пересечь границу убежать из страны
  • Сверху Снизу