ни кто не в курсе форума dc ?(Directconnection)

pupok0204

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
23/10/21
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
интересует инфа касаемо форума dc ,ни кто не в курсе как там работа ведётся и вообще что за форум такой ????
 
Это, надеюсь, не скрытая реклама?
Первый раз слышу про такой форум.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ношу кедосы от DC, летом самое то
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интересует инфа касаемо форума dc ,ни кто не в курсе как там работа ведётся и вообще что за форум такой ????
Видимо никто не вкурсе, а за года практики, если о форуме ничего не известно, то это не хороший показатель и гарантий нет никаких, что вас не кинут, пробуйте сопоставить продавцов идентичных с другими проверенными форумами, и проводить сделки там где уверены.
 
Видимо никто не вкурсе, а за года практики, если о форуме ничего не известно, то это не хороший показатель и гарантий нет никаких, что вас не кинут, пробуйте сопоставить продавцов идентичных с другими проверенными форумами, и проводить сделки там где уверены
Мне как-то скидывали "мой профиль" на каком-то форуме, где я типа осаго продавал. Контакты, естественно, были не мои.
Так что, даже найдя известного персонажа, можете тупо нарваться на фейка. Будьте осторожны. Верифицируйте контакты с известными и популярными форумами (например, с Пробивом) и работайте через Гарант-сервис.
 
Сверху Снизу