Новое на форуме Новая группа - Migalki Club для пользователей форума Мигалки

На Мигалках Регистрация 18.12.2018
 
Приветствую.
1617852563955.png
 
Доброго времени всем, на "мигалках плюс" нашел себя, прошу администрацию наградить меня ленточкой, как старожила.
1618083333357.png1618083333357.png
 
Как то несколько коряво получилось, задвоилось, прошу простить. Благодарю за подсказку Хаву, я смог найти свой ак исключительно с ее помощью.
 
Зачем вам всем ленточки скам форума.. Понятно дело, что много порядочных людей там было и любили его, но увы..

Это тоже самое, как быть кинутым на МММ и тату себе все равно набить и гордиться ))
 
Сделайте мне тоже ленточку "Стаж с 15 года"
Screenshot_1.jpg
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Мне добавьте, по возможности)
 

Вложения

  • migalki.jpg
    migalki.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 5

Вложения

  • migalki2.jpg
    migalki2.jpg
    69 KB · Просмотры: 10
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем вам всем ленточки скам форума.. Понятно дело, что много порядочных людей там было и любили его, но увы..

Это тоже самое, как быть кинутым на МММ и тату себе все равно набить и гордиться ))
К сожалению не форум кидальный , форум это участники , масса людей . Кидалы это руководители . Боги им судьи , а мемберы не при чем , и люди должны знать что данный пользователь был участником Форума давно , и порядочен . С добром Велесов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поставьте пожалуйста мне надпись : Стаж на Мигалках с 2012 года . С добром Велесов!
 
К сожалению не форум кидальный , форум это участники , масса людей . Кидалы это руководители . Боги им судьи , а мемберы не при чем , и люди должны знать что данный пользователь был участником Форума давно , и порядочен . С добром Велесов!
Ого, какие люди? Здравствуйте ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день, дамы и господа, дабы не захламлять старую тему по скидкам -

Решили сделать новую тему по выдаче ленточки для идентификации клиентов, друзей, продавцов, пользователей ушедшего в небытие форума мигалки.

Выглядит так:

Посмотреть вложение 89165

Для её получения необходимо иметь скрин вашего профиля с регистрацией аккаунта старше 6 месяцев с момента падения форума .in .club
Выдаваться она будет всем мигальчанам по их желанию, для этого необходимо написать в эту тему.
Подтвердить аккаунт с Мигалок можно через скрин вебархива или кто-то уже из подтверждённых сможет отписать здесь и опознать коллегу, друга и т.п.
Уважаемый Друг ! Поставьте пожалуйста мне надпись : Стаж не Migalki с 2012 года . С добром Велесов!
 
Все верно ?
 

Вложения

  • IMG_20210609_011452.jpg
    IMG_20210609_011452.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 4
Я мне можно стаж в Даркнете с с 2009 есть скрин с фрикера что рега с 2010, а на КН еще раньше зарегался.
CC08448B-C9DB-4228-A163-61C08392C798.jpeg
 

Похожие темы

Сверху Снизу