Новое на форуме Новая группа - Migalki Club для пользователей форума Мигалки

Вот нашёл на почте.
 

Вложения

  • Screenshot_20201005_162817.jpg
    Screenshot_20201005_162817.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 22
На мигалках был когда, Гришек был там еще. То есть с самых первых . Работал по ZARA c дисконтом 40%, по такси.
Скринов нет. Но что то ленточку захотелось) Может кто вспомнит потвердит из старожил.
 
На мигалках был когда, Гришек был там еще. То есть с самых первых . Работал по ZARA c дисконтом 40%, по такси.
Скринов нет. Но что то ленточку захотелось) Может кто вспомнит потвердит из старожил.
Посмотрите кто уже получил ленточку и с кем из них Вы работали, может они подтвердят.
 
На мигалках был когда, Гришек был там еще. То есть с самых первых . Работал по ZARA c дисконтом 40%, по такси.
Скринов нет. Но что то ленточку захотелось) Может кто вспомнит потвердит из старожил.
Я помню.
 
всем стаж написали, а мне нет:scratch:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    50.1 KB · Просмотры: 12
  • Нравится
Реакции: XABA
А что случилось с Мигалками 2?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую. На мигалках с 2015 года)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот скрин
 

Вложения

  • IMG_20201020_114417.jpg
    IMG_20201020_114417.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 21
Пользуясь случаем, если не затруднит АГ поменять надпись место мигалок, ФС поставить с 14 года. Пруфы в теме есть. Мой первый форум как никак. А Лента мигалок и так уже есть)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
BOOX, Благодарю ?
 
  • Нравится
Реакции: BOOX
1.png2.png

На мигах с 2016, удалось вытащить с архива за 2019.. Почему то маленькое кол.во сообщений отображается
 
а с первых мигалок можно как то архив посмотреть ?
до сих пор так и не понимаю, как в этих архивах смотреть, если кто может сделать, буду благодарен ( именно первые мигалки)
 
на мигалках был с 2015г много с кем сотрудничал, скрин нашёл только на новом форуме где частично базу восстановили там есть профиль)
AnbBoss, дружище подтверди как будет время
 

Похожие темы

Сверху Снизу