Обучение работе с paypal (свои наработки)

  • Автор темы Azot
  • Дата начала

Надо ли вам данный курс обучения?

  • ДА

    Голосов: 19 82.6%
  • НЕТ

    Голосов: 4 17.4%

  • Всего проголосовало
    23

Azot

Новичок
Регистрация
2/4/17
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
24
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Уважаемые дамы и господа , возьму 10 человек на обучение работе с платёжной системой paypal.

Сразу обозначу цену - 200$ за курс длинной в 12 дней.
При форсмажорных обстоятельствах возможно увеличение срока обучния.

И так :
1) Расскажу и покажу что такое платёжка paypal (далее палка )
2) Работа с саморегами ( только с ними и никак иначе )
3) Получение баланса
4) Способы слива ( делюсь своими темами и наработками )
5) Успешное пропивание профита :yahoo:

Вас удивит но мои условия будут отличатся от остальных "гуру"
Для начала - те кто записался - скидывают деньги гаранту ( и никак иначе ) , далее весь материал я предоставляю вам сам ( 50 % от первого выхлопа вы за него отдаёте мне )
Деньги за обучение я получу только после одобрения вами и гарантом.

А теперь по графику:
Ежедневно по 1 -2 часа будет проводится конференция в jabber
После будут разбираться индивидуальные вопросы и для особо одарённых показ по тимке.


Для записи на обучение пишите в ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 
за время обучения я выделаю материала на 10 саморегов палки ( после выхлопа забираю за материал )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полноценное обучение не представляется возможным протестировать, потому что это занимает минимум десять дней.
ТС обладает знаниями в этой области, при обучении обязуется довести учеников до профита и готов вкладывать свои средства в материал необходимый в процессе курса (50% потом оплачивает обучающийся).
 
Azot, на каких площадках еще предлагаете курс? отзывы есть?
 
Azot, на каких площадках еще предлагаете курс? отзывы есть?
Только на этом форуме. Отзывов нету . Группа будет набрана единоразово. Далее обучение продолжать не планирую.

И так кто решил записаться на обучение , отписываемся в теме и вносим 200$ в гарант.

После набора 10 человек обучение будет начато.
 
Последнее редактирование:
Участвую
 
Полноценное обучение не представляется возможным протестировать, потому что это занимает минимум десять дней.
ТС обладает знаниями в этой области, при обучении обязуется довести учеников до профита и готов вкладывать свои средства в материал необходимый в процессе курса (50% потом оплачивает обучающийся).
Так 10 дней с начала проверки и прошло ведь))
 
Участвую
 
участвую
 
Тоже место забронирую .
 
Точно участвую!
 
осталось 4 места . Те , кто хочет записаться - вносите деньги в гарант. Старт обучения ориентировочно в 07.05.2017
 
осталось 4 места . Те , кто хочет записаться - вносите деньги в гарант. Старт обучения ориентировочно в 07.05.2017
После выходных на больную голову как говориться. Я лично с ТС уже начал обучение. До профита пока не дошёл но объясняет доходчиво. Если не доходит показывает через тимку. В общем у меня положительные впечатления только.
 
Осталось 1 место , кто ещё хочет записаться , вносим деньги в гарант.

После старта группа будет закрыта.
 
Azot,если я в этом деле лол?входит ли в обучение настройка безопасности?"надевание носков" и тд?
Прошу прощения за флуд и тд,но дайте "стартеру" разъяснения в личку!
Добра всем!
 
тс. последнюю неделю у всех маслимиты , чейз плохо работает с пп , рефы плохо идут , всё к чертым лимитится уже на последних мгновения вывода баланса.
как у тебя ( у твоего метода) дела обстоят последние время ?
р.s в карже же оно так , что работало месяц назад - то не обязательно будет работать через месяц.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу