Обучение работе с paypal (свои наработки)

  • Автор темы Azot
  • Дата начала

Надо ли вам данный курс обучения?

  • ДА

    Голосов: 19 82.6%
  • НЕТ

    Голосов: 4 17.4%

  • Всего проголосовало
    23
тс. последнюю неделю у всех маслимиты , чейз плохо работает с пп , рефы плохо идут , всё к чертым лимитится уже на последних мгновения вывода баланса.
как у тебя ( у твоего метода) дела обстоят последние время ?
р.s в карже же оно так , что работало месяц назад - то не обязательно будет работать через месяц.


Масслимиты потому что палятся где то. А вобще да - идёт со скрипом , но плане проблем вывода не замечал.
 
Господа обучающиеся, у меня одного конференция, точнее жаба-сервер, не работает?
 
Как вообще у кого проходит обучение? Я все начать никак не могу
 
ну ты даешь)
скажу, что Azot все разжевывает, объясняет досканально, если кому что не понятно. Снабжает материалом. В целом доволен, осталось дождаться профита
 
так же жаба не работает, видимо кибератаки и нас затронули)) Обучение очень нравится проходить у Azota.
 
А куда он пропал?))
 
Азот мне отписал , что форс мажор у него ! Завтра все посинит и появится !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
участвую посмотрим
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Нравится
Реакции: Azot
Ну что сказать...те кто не учился у Азота, оно вам и не надо было, поверьте. Да халявы нет. Да, работать нужно много и не всегда получается. НО Азот со своей стороны сделал все что требуется и даже немного больше. Спасибо ему за это! В теневой сфере - лучшее обучение т.к 1) показывал по тимке 2) 24 часа онлайн 3) не бросает после обучения и делится темами. Так что хорошо что Вы...да, Вы...те кто читает сейчас тему, не пошли на обучение ;)
ЗЫ Группа огонь собралась))
 
  • Нравится
Реакции: Azot
Продавец провел 2 успешных сделки!
 
  • Нравится
Реакции: Azot
+1 успешная сделка!
 
Azot, пишу 3 дня в джабер. выйди на связь
 
Azot, пишу 3 дня в джабер. выйди на связь
 
Если моя жизнь это Матрица, то Азот в ней Морфиус)) Человек объяснил все от А до Я, довел до профита. Показывал буквально все на пальцах, после обучение продолжает помогать . Очень рад, что попал к нему на обучение, Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Azot

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу