ПРОДАМ Online кинотеатр okko на 1.5 года - 120 рублей.

Владимир Бер

Новичок
Регистрация
4/7/17
Сообщения
5
Репутация
25
Реакции
5
RUB
0
Здравствуй, Друг!

Сегодня Я предлагаю тебе приобрести доступ к платному контенту онлайн кинотеатра okko (1.5 года +9 платных фильмов - бесплатно) всего за 120 рублей.

За свои деньги ты сможешь посмотреть 9 платных фильма - бесплатно. А также, смотреть остальной контент в отличном качестве/озвучке опять же, бесплатно.

Оплата Киви (+79*06***038). Возможны и другие способы, но предпочтительно Киви.
Пишем только в телегу: @
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Сделаю за отзыв (0/2). Бронировать нельзя, кто первый написал в телегу(!), тот и получается за отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:
Успел в число первый двух)))
ТС отзывчив и приятен в общении, подключил пакет услуг на мой аккаунт. Подписка до июня 2018 года . Пока еще не успел ни чего посмотреть, но думаю что теперь вечерами будет что посмотреть и все это без рекламы и в хорошем качестве.
ТС, еще раз спасибо. Удачи сервису !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На тест была сделана подписка до декабря 2018.
Одобрено!
 
Разговаривал недавно с ТС:

Доступ на окко сделаете?
- окко вообще не делаю пока
На форуме у вас информация. Доступ к платному контенту онлайн кинотеатра окко. Опубликованная вчера.
- Я пока не делаю его ни для кого

Считаю, если ТС в данный момент не может предоставить услугу, об этом надо оповестить публично.
 
Разговаривал недавно с ТС:

Доступ на окко сделаете?
- окко вообще не делаю пока
На форуме у вас информация. Доступ к платному контенту онлайн кинотеатра окко. Опубликованная вчера.
- Я пока не делаю его ни для кого

Считаю, если ТС в данный момент не может предоставить услугу, об этом надо оповестить публично.
Отпиши ещё раз, сделаю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек сделал подписку,смотрю наслаждаюсь)
Позвал его к нам.
 
сегодня сделал у ТС пять подписок, сработал мгновенно - всё ОК.

P.S. единственный недостаток в том, что практически весь новый топовый контент, а так же и частично старый, предлагается за дополнительную подписку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличная темаха !!! ТС молодец ! подписка до 2019 года 499р/мес Жизни ветке !
 
Написал ЛС
 
сделал 2 подписки на 1,5 года, со скидкой через магаз. Дешевле, только даром! Спасибо ТС! Удачи в продажах!
 
Спасибо родной, сделал подписку, всем советую.
ТС быстро отозвался и все чётко сделал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо большое! Все быстро и чётко! Подписка до января 2019 года)
 
Какие фильмы можно смотреть? новинки которые идут в кинотеатре?
 
Сработал с ТС, через 4 часа получил логин и пароль, все работает, подписка до января 2019. Конечно можно это все смотреть и бесплатно, но тут все в 1 месте и без рекламы за чисто символическую стоимсоть. Рекомендую)
 
Не пишем в телегу, логин удалили, и был занят кидалой, связь через лс на форуме
 
Большое спасибо! Сделал очень быстро! Доступ до 28.01.2019.
 
Тс подключил доступ на 1,5 года за 10 минут,благодарю!
 
Очень быстро подключил подписку. Рекомендую.
 
Сверху Снизу