Парковка для инвалидов. Вопросы, консультации

Собака, Не буду лохматить тему,но рейды проводили журналисты КП и ЗР с сотрудниками. Ну,я удалился :hat:
Тема отделена от торгововой, теперь можете без вреда для продавца и его коммерческого предложения обсудить спокойно эту тему тут, со всеми желающими.
 
Вообщем не рекламы ради(хотя почему бы нет) продавцы парковок вы где? :pardon: :pardon:
Вообщем если мест для инвалидов нет, то ставишь на простую рядом, оплачивать не надо. У меня на двух авто (когда ставишь на платную) высвечивается разрешение каршеринг и до даты которую я забивал когда вносил в реестр. Вероятно упростили стоянку для инвалидов, уж слишком их много стало и мест под знаком не хватает)) Парковка не вся идет, внутри Бульварного и Сити не катит, там строго под знак. Проверял через приложение "парковки". Вряд ли это только у меня такая фича. Вообщем пользуйтесь но контролируйте обязательно.
 
Вообщем не рекламы ради(хотя почему бы нет) продавцы парковок вы где? :pardon: :pardon:
Вообщем если мест для инвалидов нет, то ставишь на простую рядом, оплачивать не надо. У меня на двух авто (когда ставишь на платную) высвечивается разрешение каршеринг и до даты которую я забивал когда вносил в реестр. Вероятно упростили стоянку для инвалидов, уж слишком их много стало и мест под знаком не хватает)) Парковка не вся идет, внутри Бульварного и Сити не катит, там строго под знак. Проверял через приложение "парковки". Вряд ли это только у меня такая фича. Вообщем пользуйтесь но контролируйте обязательно.
Очень полезная информация )
 
просто делюсь опытом, я инвалид 1гр. и есть опыт общения с теми кто требует справку,.
Я справку не таскаю с собой, по причине зашеркается или не дай бог потеряется и тд.. сделал копию , заверил у нотариуса и ее предъявляю а в основном хватает пенсионного удостоверения маленькое пластиковое , в нем указано что я инвалид и тд гаишники не спрашиваю справку, на парковках дебилы охранники требуют!
Учитывая возможности форума, можно наделать копий справок заверенных хрен знает каким нотариусом , уж для охраны торговых центров пойдет точно им вообще насрать что машина внесена в реестр, так же можно сделать пенсионное пластковое укажите в нем что вы инвалид, я им отбиваюсь , оно с размера водительского удостоверения и предъявляю в одной обложке, гаец покрутил посмотрел и нет проблем, !
 
Жора Крыжовников, Поделитесь опытом где пластик достать? У меня подвязки есть везде от мсэ до социалки с пфр но там про такое даже не слышали(((
 
Жора Крыжовников, Поделитесь опытом где пластик достать? У меня подвязки есть везде от мсэ до социалки с пфр но там про такое даже не слышали(((
Если ты про пенсионное, то я его получал в пенсионном принёс им фото и они туд же все сделали, хотя и фото должны делать на месте, но проблемы с фотоаппаратом или с руками), если на форуме делают водительское, не ужели пенсионное не могут сделать,?
К стати в пенсионноим не хотели заморачиваться с пластиком, типо нет и тд, позвонил на горячию линию и аж самая главная позвонила извинилась и тд.
 
Нарисуй справку МСЭ и вози её копию заверенную , липовым натариусом!
И ещё просто инфо. Если пенсионное пластиковое то оно выдаётся на тот период на какое у инвалида подтверждена инвалидность если на год то его надо менять, у меня бессрочно так как первая группа!
Пенсионное корочками выдаётся на всегда но не знаю указывается там инвалидность или нет!
 
Нарисуй справку МСЭ и вози её копию заверенную , липовым натариусом!
И ещё просто инфо. Если пенсионное пластиковое то оно выдаётся на тот период на какое у инвалида подтверждена инвалидность если на год то его надо менять, у меня бессрочно так как первая группа!
Пенсионное корочками выдаётся на всегда но не знаю указывается там инвалидность или нет!
Жора Крыжовников, В том то и куй,что пенсионер может получить а инвалид нет(( Так то розовая только и все. Проблем в своем направлении не вижу,на край всегда можно личный кабинет в телефоне показать.
у меня бессрочно так как первая группа!
Бессрочка не потому,что первая. 1-ая серьезное заболевание
 
Жора Крыжовников, В том то и куй,что пенсионер может получить а инвалид нет(( Так то розовая только и все. Проблем в своем направлении не вижу,на край всегда можно личный кабинет в телефоне показать.

Бессрочка не потому,что первая. 1-ая серьезное заболевание
Ты не прав, человек который стал инвалидом первой группы (про другие груп. не знаю), получает страховую пенсию и считается пенсионером, и при этом может работать и получить пенсионное нет проблем! Я молодой ещё для пенсионера, мне дали по болезне все по-честному первую бессрочно а чел с которым я лежал с тем же самым, первую но на год, просто он с другого города) хз как они там рассматривают, так что если инвалид и получаешь страховую можешь получить и пенсионное!
 
.
Простите за ссылку это просто инфо
Жора Крыжовников, Спасибо. Но, я сей документ поставлю под сомнение. Особенно после упоминания парковочного бланка))) Сегодня разговаривал с двумя товарищами, один из МСЭ, вторая в соц.защите. Оба утверждают,что кроме розовой справки ничего большее нет. Я,пойду ножками после праздников и все обязательно узнаю.
 
Жора Крыжовников, Спасибо. Но, я сей документ поставлю под сомнение. Особенно после упоминания парковочного бланка))) Сегодня разговаривал с двумя товарищами, один из МСЭ, вторая в соц.защите. Оба утверждают,что кроме розовой справки ничего большее нет. Я,пойду ножками после праздников и все обязательно узнаю.
Все правильно они говорят розовая самая главная справка, на основании её ты идешь с пакетом документов в пенсионный для оформления сраховой пенсии по инвалидности и можешь получить пенсионное удв.
 
Бро, ты где? В ТГ неделю заказ тебя ждет. Куда пропал?
 
Сверху Снизу