ПРОДАМ [Платно]Секс пати v1.0. Готовый сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Забитый

Интересующийся
Регистрация
8/9/16
Сообщения
59
Репутация
107
Реакции
48
RUB
0
Вид проекта: Готовый сайт с онлайн оплатой
Тематика сайта: Приглашение на секс пати
Виды товаров: 2 города(Москва и СПБ). 2 вида пакетов(обычный 1500-2000р и vip 7000-8000р)
Описание сайта: Готовый веб сайт с приглашением на секс вечеринку. Сайт полностью готов к работе, остается только запустить на него трафик. На сайте прикручена оплата с карты на карту. Пациент не будет знать на какую карту уходят деньги, деньги не застрянут в мерче, т.к егог нет! Можно указывать и виртуалки и дебетовые карты. Оплата с карты очень удобна и вызывает доверие. Сайт наполнен текстами и фотографиями.
На сайте имеется админ панель с авторизацией, в которой вы можете сменить свой логин и пароль, указать свои карты(можно хоть 100 штук, деньги будут капать на разные карты). Так же записываются данные карт пациентов: номер карты, имя фамилия, дата карты и CVV! Сам сайт адаптивный и прекрасно отображается во всех браузерах и на всех устройствах.

Цена проекта: 10 000 рублей.

Сюда входит сам сайт, установка под ключ и мои личные советы по трафику. Расскажу как и помогу каждому купившему! По вашему запросу мы можем изменить города на ваши, подобрать вам домен, зарегистрировать хостинг, сменить картинки.
Каждый купивший может высказать свои предложения по улучшению сайта и добавлению функционалу. Стоящие предложения будут рассмотренны и внедрены в сайт каждому купившему. ОБНОВЛЕНИЯ БУДУТ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫМИ! Поддержка по сайту так же бесплатна!
Мелкие правки тоже бесплатны. Координальные правки обговариваются индивидуально и будут сделанны с большой скидкой.
Все купившие этот проект получал пожизненную скидку на услуги разработки сайтов. Так же возможна скидка на покупку других моих проектов!

Мои контакты:
Jabber: [email protected] либо в ЛС!
 
  • Нравится
Реакции: Pro100Vadim
fedott -10 балл(ов) Без комментариев
так так ))) а вот это уже интрига))) Slyfox, откуда такая уверенность?
Мне кто то из АГ дубликата говорил, что он продавал эту схему. Только именно схему, а не сайт по ней.
Человек решил высказать тут свое никому не нужное мнение и набить +1 к сообщениям.
 
Человек решил высказать тут свое никому не нужное мнение и набить +1 к сообщениям.
Реинкарнация pravdoruba, ты со своей схемой-сайтом-мерчем тут бесплатно не нужен, к тому же за 10к. Намотай на ус. А одобрение какого-то модератора какого-то ресурса не стоит выеденного яйца. Купить сайт по старой, убитой в хлам схеме - пшик. Главная проблема - нагнать трафик, да не простой, а только ЦА.
 
Реинкарнация pravdoruba, ты со своей схемой-сайтом-мерчем тут бесплатно не нужен, к тому же за 10к. Намотай на ус. А одобрение какого-то модератора какого-то ресурса не стоит выеденного яйца. Купить сайт по старой, убитой в хлам схеме - пшик. Главная проблема - нагнать трафик, да не простой, а только ЦА.
Уже 1 купил, в броне у Serggik00. Тему проверил модератор ММ. 2е заливают деньги в гарант.
Лично проверил тему запустив траф(без вложений) и научу этому каждого. Еще вопросы есть?
 
Причём тут бронь сержика? Он купил и работал по ней? Или копии ограничены? В описании ничего нет об этом.
Модератор мм - это никто и звать его никак. За Immortala рассказать?
Вот когда будут скрины, видео-подтверждения проплат с входящего трафа - тогда это будет предметный разговор.
А пока это всё - "сайт по секс-пати тематике за 10к".
 
Причём тут бронь сержика? Он купил и работал по ней? Или копии ограничены? В описании ничего нет об этом.
Модератор мм - это никто и звать его никак. За Immortala рассказать?
Вот когда будут скрины, видео-подтверждения проплат с входящего трафа - тогда это будет предметный разговор.
А пока это всё - "сайт по секс-пати тематике за 10к".
Та никто и не спорит. Я и продаю сайт. Попрошу исчезнуть из топика и не флудить тут. Есть претензии? Велком в арбитраж. Судя по вашим сообщениям у вас в каждой дырке затычка. Надеюсь когда нибудь вам вставят туда не затычку, а что то потолще. Удачного вам вечера
 
Надеюсь когда нибудь вам вставят туда не затычку, а что то потолще.
Забитый, сбавь гонорок и не проявляй свою латентность. Здесь тебе не мм, буквой "Г" отсюда уйдёшь. Значение арбитража рассказать тебе, неуч.
Рекомендую по этой теме правдоруба работать ТОЛЬКО через гарант-сервис пробива и до полной окупаемости. А то как многие новореги - продаст и "свинтит"
 
Забитый, сбавь гонорок и не проявляй свою латентность. Здесь тебе не мм, буквой "Г" отсюда уйдёшь. Значение арбитража рассказать тебе, неуч.
Рекомендую по этой теме правдоруба работать ТОЛЬКО через гарант-сервис пробива и до полной окупаемости. А то как многие новореги - продаст и "свинтит"
Латетность проявляется сугубо с твоей стороны. Тут без тебя решат люди как работать. Это не тема, а готовый сайт под тему. Разницу чувствуешь? Уйди от сюда, не воняй. У меня достаточно положительных отзывов по форумам.
 
Забитый, покажи выплаты с мерча, олух. Или всё в теории продать решил?
 
Забитый, покажи выплаты с мерча, олух. Или всё в теории продать решил?
Ты кто такой, что бы тебе показывать что то? Может доступ к карте дать, что бы логи посмотрел?
Ты тут такой самоуверенный что ли? Давай пари. По 100к заливаем в гарант. Услуги гаранта 50 на 50. Если я делаю 50к на этой теме со всеми пруфами забираю деньги. Если нет, то забираешь ты. Если не согласен уйди и не воняй. Если согласен создавай сделку через гаранта.
 
Ты тут такой самоуверенный что ли?
Не зуди. Я просто уверен в себе.
Чихать я на твоё пари хотел. Ты продавец здесь и ветка твоя с пометкой "продам", покажи реальность своего предложения. Рабочий сайт, выплаты на мерч, трафик на сайте. Хорош тупить, ты правда не понимаешь суть моего вопроса?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забитый, подтверждения работоспособности Вашего предложения есть?! Будьте добры, в ЛС скиньте.
 
  • Нравится
Реакции: nafaniil
sokolovik2 10 балл(ов) он же не говорит что сайт приносит деньги:) он говорит что просто продает сайт:)
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кто то из АГ дубликата говорил, что он продавал эту схему. Только именно схему, а не сайт по ней.
Человек решил высказать тут свое никому не нужное мнение и набить +1 к сообщениям.
в пи ду!!!Вник бы сначала в вопрос!Без тебя в Столице Пати хватает!Начиная от Юли Варры.Заканчивая приватными клубами и форумами и клубом Тоннель!Я в этой теме 15 лет уже с гаком. знаю каждую собаку.Нахватаются верхушек бла
 
в пи ду!!!Вник бы сначала в вопрос!Без тебя в Столице Пати хватает!Начиная от Юли Варры.Заканчивая приватными клубами и форумами и клубом Тоннель!Я в этой теме 15 лет уже с гаком. знаю каждую собаку.Нахватаются верхушек бла
Люди у которых сперва в голове и не знают про приватные клубы и прочее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так я и говорю . те кто хотят идут сначала к Юльке!А дальше-больше. Если сайт чисто под кидняк-то вопросов нет. и то бооольшие сомнения
 
так я и говорю . те кто хотят идут сначала к Юльке!А дальше-больше. Если сайт чисто под кидняк-то вопросов нет. и то бооольшие сомнения
Ну конечно под кидняк, под что же еще. Старая тема на дрочерах просто не может не работать. Тем более если она укреплена сайтом с оплатой с карты на карту.
 
Это наверно единственная паблик тема, которую как ни крути, ни поднимешь уже ни когда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу