ИЩУ Проект | Партнерство

Pinkys

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
2/10/23
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет
Хотел бы сделать сделать объявление, что ищу напарника / соруководителя для проекта.

Я придумал один очень уникальный, очень прибыльный проект по Европе, при взаимодействии с европейскими скамерами.
Это чернуха. Но не опасная для владельцев и как итог идет как пассивный доход.

5 месяцев я размышлял над реализацией данного проекта, каждую мелочь, каждый микро и макро момент который может произойти и все описал в своей статье.
Мне нужен совладелец который может оказать некую финансовую небольшую поддержку.

Проект полностью уникален. Много русских его реализовало, только среди русских, то есть русские еб*т Европу, за гроши, и с маленьким шансом на профит.
Я придумал, и написал полный план по реализации, проекта, с которым мы зайдем без конкурентом, который будет иметь огромный доход при правильной реализации а так же автоматизирован, то есть целая система работников уже интегрирована в одного бота.

Прошу, прочитайте данную статью, и если у вас есть вопросы / вас что-то смущает, задайте мне их в телеграмме Я не против взаимодействовать через гаранта если будут иметься какие либо сомнения. Доля проекта полностью наполовину.

Мои телеграммы -
1) @wafee_sea //
2) @Picasso_marik //
 
Последнее редактирование модератором:
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую!
Мне нужен партнер в проект / инвестор.

Проект достаточно уникальный, а конкретнее по Европе, неопасный для владельцев.
В полной системой работников, вбиверов, да и в принципе всего высшего персонала.

Прочитайте внимательно статью, в ней я описал все что можно и максимально развернуто, полный план реализации, что есть и что осталось.
Проект достаточно прибыльный а главное при нормальной автоматизации ПАССИВ.

Вложения, то есть инвестиции необязательны если у вас есть решенение вопроса которого не хватает для реализации.
Да и по факту сумма не сильно огромная, 1150$
Я всегда рад ответить на ваши вопросы и выслушать критику, но проект планировался и велась работа и план над ним около 5 месяцев, в том числе аналитика.


Прошу внимательно ознакомиться и дать обратную связь мне в телеграмм

Контакты:Прикрепить файлы
Telegram: | @Dev_Everest
 
Последнее редактирование модератором:
  • Теги
    инвестиции проект работа
  • Сверху Снизу