Глас народа Разделить арбитраж.

buba178

Местный
Старожил
Регистрация
25/10/18
Сообщения
377
Репутация
1.705
Реакции
790
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Всем привет.Можно разделить арбитраж-закрытые арбитражи отдельно , новые и в процессе отдельно?
 
Всем привет.Можно разделить арбитраж-закрытые арбитражи отдельно , новые и в процессе отдельно?
А чем нынешняя работа не устраивает ?
Если их разделять, это лишняя нагрузка на перенос тем из раздела в раздел. Судей у нас и так не много и они не всегда по срокам успевают, а тут ещё дополнительная работа.

Вам надо было конкретно судей призвать тогда, они эту тему и не прочитают даже.
 
Странные нынче инициативы пошли:
Одному статус «Двухместный» подавай
Другому арбитраж раздели.

Что дальше то будет?
 
А чем нынешняя работа не устраивает ?
Если их разделять, это лишняя нагрузка на перенос тем из раздела в раздел. Судей у нас и так не много и они не всегда по срокам успевают, а тут ещё дополнительная работа.

Вам надо было конкретно судей призвать тогда, они эту тему и не прочитают даже.
Как вы заметили это был вопрос а не просьба,мне как пользователю было удобней пользоваться этим разделом всего лишь ,поэтому и спросил,если сложно то не принципиально.Если не в той теме написал перенесите куда нужно.Спасибо за ответ.
 
мне как пользователю было удобней пользоваться
Зачем ?
Плохих новостей в мире не хватает ? )))
Я туда захожу исключительно пресекать флуд, оскорбления и мат со спамом, в остальное время что там происходит я увижу в финале по закрытию арбитража и бану пользователя.
На форуме есть масса куда более интересных вариантов чтива, без негатива ))
 
Я же пользователь -интересны все разделы, и арбитраж в том числе,интересно как человеки друг друга нае.......ют))))
 
Мое лично мнение, что это не имеет смысла.. Уже все настроено, налажено.

Есть общий раздел, где все собрано. Для судей так даже удобнее, лишний раз видеть, какие еще в процессе, где напомнить и тд.

Это предложение наверное из разряда перфекционизма..))

Да и смысла нет разделять, ибо закрытый арбитраж бывает от силы раз в год..))
 
Мне кажется, что не стоит лезть в то, что и так прекрасно работает.

Администрация форума продумывает данные моменты до мелочей и знают как будет правильно.
 
Последнее редактирование:
Вот поэтому и спросил а не попросил.
Спасибо за обратную связь.
,,Да и смысла нет разделять, ибо закрытый арбитраж бывает от силы раз в год..))" закрытый всмысле оконченный.
 
А чем нынешняя работа не устраивает ?
Если их разделять, это лишняя нагрузка на перенос тем из раздела в раздел. Судей у нас и так не много и они не всегда по срокам успевают, а тут ещё дополнительная работа.

Вам надо было конкретно судей призвать тогда, они эту тему и не прочитают даже.
Всем доброго дня !!!
Думаю не стоит изобретать заново велосипед .
Форум и так работает как швейцарские часы .
 
Вот поэтому и спросил а не попросил.
Спасибо за обратную связь.
,,Да и смысла нет разделять, ибо закрытый арбитраж бывает от силы раз в год..))" закрытый всмысле оконченный.
Пусть страна (форум теневиков) видит своих героев..)
Один общий раздел ведения претензий, кидков, фейков.. Общий опыт в одном месте..
 
Сверху Снизу