Развели на ресторан как лоха, консумация, какая обратка может быть?

У кого у вас?Что не так то я сказал?
Ну какой здесь закон Косолапый?))) Ты сам его ежеминутно готов нарушить а тут вроде и не поймешь на чьей ты стороне))) Вот такие в кафе работают, готов Колдун рамсец раскидать?

 
Ну какой здесь закон Косолапый?))) Ты сам его ежеминутно готов нарушить а тут вроде и не поймешь на чьей ты стороне))) Вот такие в кафе работают, готов Колдун рамсец раскидать?

Жадина ты шо ку ку?Я сказал плевали все на законы сейчас.А с такими как на видео, нет смысла рамсить.Это нечисть, которую истреблять нужно,без суда и следствия.
 
Жадина ты шо ку ку?Я сказал плевали все на законы сейчас.А с такими как на видео, нет смысла рамсить.Это нечисть, которую истреблять нужно,без суда и следствия.
Vityn, Косолапый, ты неправ. Активно боряться с плевавшими, причем на все уровнях. А чего на видео не так? Ну приняли парней, ну под кайфом, бравада, ну я Дяденьку видел он в камеру ногой пинал и пох ему на фбр)) имеет право.Ты думаешь у тебя друзья в Мордовии другие? Людей на куски пилили и в бочках с раствором топили, этих тоже надо при "задержании?"))) Меня Колдун расстроил, честно. Вроде сам хозяйский а не гнушается людей под статью подвести. Чай не стариков щипают, лохов на пипиську пошедших. Я, задал бы вопрос ему, за что он сам выхватил? Но, давно не имею полномочий да и не хочу, честно.
 
Если бы меня так швырнули, вряд ли бы я это обсуждал на форуме, сделал бы выводы и всё. Ничего ужасного и сверхневероятного не случилось ведь!) Вы с искренностью к ней…ну,как с искренностью,Вы же хотели просто в своих целях вечер провести,но в итоге поиграли не Вы, а Вас, такое бывает…) и, кстати люди в браках живут десятилетиями, а потом делят утюги, кастрюли чуть ли глотки не перерезая друг другу, это к слову о том, как она Вам врала в глаза, все относительно и ещё раз повторюсь, ничего страшного не случилось!!)) Всякое бывает!)
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Косолапый, ты неправ. Активно боряться с плевавшими, причем на все уровнях
Вот так борятся у нас)
ну я Дяденьку видел он в камеру ногой пинал и пох ему на фбр)

Ты думаешь у тебя друзья в Мордовии другие? Людей на куски пилили и в бочках с раствором топили, этих тоже надо при "задержании?")))
Все это нелюди и всех таких на кол и это мое мнение.Не навязываю.А из Чечни он или Мордовии нет разницы.Человеком оставаться нужно всегда,коль уж бог дал облик человеческий.
 
Косолапый, ты неправ. Активно боряться с плевавшими, причем на все уровнях
Ага вся страна видит как это происходит и какие диаспоры процветают в стране!!!Криминал полным ходом расцветает Жадина.
 
Если бы меня так швырнули, вряд ли бы я это обсуждал на форуме, сделал бы выводы и всё. Ничего ужасного и сверхневероятного не случилось ведь!) Вы с искренностью к ней…
Да ни кто его не швырял походу . Терпила сам лоханулся , а теперь обиженку включил . Надо было на месте быковать и с хозяином разбираться и не платить если не согласен . Телку легче всего обвинить , отпиздить , ментам сдать . И суперменом себя ощутить .Я думал он осознал ...тьфу бл• честно блевануть хочется .
 
Все это нелюди
Vityn, Чего в них не так?))))
какие диаспоры процветают в стране!
Да,процветают :good: Я,вас всех бы в горы и колхозы разогнал бы, но кто тогда работать будет?))))
Криминал полным ходом расцветает Жадина.
Перетрудился ты сегодня))) Живешь в самом безопасном месте в мире и еще жалуешься))))
 
  • Нравится
Реакции: FOXY

Жадина

Вообще я работал по кодовым слова, а также брали книги в т.ч. на данном форуме и работали по вкладам. (сроки давности старые так что можно об этом писать)
(кстати это мошенничество на уязвимости системы, а не когда ты втираешься в доверии к человеку, а потом предаешь его, вот это для меня табу, я так не хочу, мне противно)
Но параллельно шли небольшие посылки с кайфом. которые получал дроп, (шли редко), я как посредник, а продавали другие люди ( я за это отсидел могу за это писать).
В итоге в 2017 году приняли новый пленум верховного суда, что получателя посылки тоже считать контрабандистом. И когда по моей тупейшей оплошности все таки меня приняли за посылки, статья уже светила ого го. + сбыт сразу автоматом прилип, хотя я их не продавал. адвокату отдали 12млн, и он испарился. Мне дали 16 лет срока. Пи3%ц. Вот сейчас думаю как мне ему воздать возмездие. отсидел 6.

А по поводу вот этой порядочной движухи у меня и на колонии разногласия были. Пацаны с мелких городкой считают, что если пи•ды на улицы от гопников получил, не нельзя к мусорам идти, стремно. это в основном так быдло считают и с дальней части России извините кого я задеваю своим мнением. Что посадить человека стремно. Что если он тебе отмудохал или ограбил, нужно его простить, заяву забрать (или не писать), решить вопрос по любовно утрясти.

Я не считаю так. Я за европейский подход, то что должен быть порядок, а не махновщина. Если тебе человек причинил вред (да ты можешь его простить если он искрени извиниться, если захочешь). Если тебе человек причинил вред, он твой враг, нету не каких правил, могу силой - значит силой.
могу через мусоров -значит через мусоров.
могу хитростью - значит хитростью.
Разницы не какой, только результат.
Время сейчас такое что силой не решается, кто первый мусорнулся тот и прав. За силу придется потом еще отвечать.
Власть сейчас у мусоров, в т.ч. и на зоне.
Я не говорю, о том чтобы своих братьев или друзей сдавать, с кем ты ешь или дружишь.
Я говорю о том, почему я должен стрематься каких-то понятий, на которые мне ложить, чтобы наказать своего врага, самое главное это безопасно для меня и просто. Я еще помогу другим, которых спасу от этого человека, сделать мир немного лучше. Одно дело обходить систему, а другое дело смотреть в глаза, вымогать - для этого надо быть более циничным говном. На видео у некоторых девочек видно, что человеческого там мало, меркантильные хабалки.
Если человек решает наебать другого, он должен быть готов, что прилетит обратка. А ты мне говоришь, пожалей мошенника, так как тебе не нравилось сидеть, закрыть другого стремно. Да что за чушь то собачья, откуда у тебя такие идеалы. Это может урок будет для человека, хоть тормознет может кого-то. В зоне очень хорошо пересматриваешь ценности и начинаешь сильнее ценить слово и человеческие простые отношения. Многие не хотят рисковать, и попадать туда снова.

P.s. да и я все больше прихожу к тому, что 228 куда честнее (если без соли, спайса и геры, а обычные вещи), чем 159.
В 228 ты предприниматель, или производитель ты что-то создаешь и делаешь.
а 159 обычный пустобрех, паразит. Хотя в зоне считаешься наоборот, думаю знаете.

p.s.2 я сам не святой, мы здесь потому что хотим нормальных денег.
 
Если меня обманул адвокат, что получается по понятиям я его должен уебывать в лесу или простить так чтоли? типа сам дурак что повелся
В случае чего, первые на кого подумают, это бывшие клиенты, за адвоката спрос будет, спецсубъект. С ним желательно в рамках закона как я вижу. Я сам за эти годы уже мини юристом стал.

А если записать наш с ним разговор на диктофон, для того чтобы была доказуха что я ему действительно передавал деньги. И еще некоторые моменты. то это что стремно чтоли? я красноперый после этого. Если дело против адвоката возбудят, ему иск вменят по суду и возможно с него еще что-то догнать можно будет.

Все эти байки, о том что в ментовку стремно, до тех пор пока реальные охуевшие головорезы не пришли ломать твой дом, твою семью, а там уже хочешь не хочешь придется туда идти. так что это все флер )
 
KoldunMan, Как там в Лагере то "ясность полная"))) Собственно другого услышать не ожидал. Этакий комсомольский барыжка. Слава Богу разными дорогами ходим . Про срок давности вы зря))) На усмотрение. Всего хорошего вам.
 
Жадина если с этими нелюдями у тебя все ок,то не вижу смысла больше говорить про них.Тогда желаю по больше тебе таких в твоём окружении)))
Vityn, Косолапый. Окружение и общение немного разные вещи. Общаться приходиться с разными и в том числе с теми с кем не нахожу общий язык. Но, это не значит, что избегаю или еще каким то образом ухожу в сторону. Мир так устроен, приходится смириться с тем, что в нашей жизни не все зависит от нас к сожалению. Просто вести себя надо подобающе, безо всяких там"ненавижу, ушатаю")) Поверь, среди наших гавнюков поболее и это то, что не уберешь и не обойдешь.
 
А что же такого стремного-то обратиться к мусорам, когда защищаешь свою семью, свое достоинство, свое здоровье, свою честь ?

Когда поступи ты по другому сядешь сам ?
Ты же человеком Вонючая субстанция не становишься, когда подонку по заслугам воздашь?
Ты за собой плохого ничего не чувствуешь. Не кого сдаешь, а всего лишь мстишь своим врагам.
 
Сверху Снизу