ИЩУ Решение вопросов МСК и СПБ

JASST

Новичок
Регистрация
23/1/24
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Доброго времени суток.
Хотел бы поделиться о своих возможностях, может могли бы посотрудничать.

В Москве имеются конкретно хорошие выходы на ФНС, МВД, ГУМВД, МИД и остальные Государственные Организации и Гос Структур служб.
Занимаемся только денежными вопросами, которые обычные жители России решить не могут.
Так же выходы на Главк МВД Москвы, суды СПБ - Москва, тюрьмы (любая ГЕО РФ) и разные другие выходы.

ПРИОРИТЕТ - Москва. В данном городе решаемость вопросов - 95%.

Работаем без предоплаты, чтоб Вы могли убедиться в нашей работе.
Доводим дело до конца, не бросаем на пол пути. Если мой ответ "решим", значит всё будет на 100%.
Сделаем всё быстро и оперативно, решения вопроса не будет отложено на несколько дней, стараемся в день обращения сразу ответить.


Если интересует - В ЛС или ТГ
 
Последнее редактирование модератором:
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
JASST, С такими возможностями к вам в оффлайне очередь должна стоять и вашим контактом можно юбиляров одаривать.
 
JASST, С такими возможностями к вам в оффлайне очередь должна стоять и вашим контактом можно юбиляров одаривать.
Обзавелся такими выходами совсем недавно и можно сказать случайно) В оффлайне , конечно есть кто обращается, но я же не могу ходить по улице с вывеской о моих выходах )
Поэтому решил и написать на форуме, вдруг что)
 
Обзавелся такими выходами совсем недавно и можно сказать случайно)
С Дмитрием Николаевичем сдружились?))
но я же не могу ходить по улице с вывеской о моих выходах )
Молва о таких товарищах всегда имело место быть среди людей заинтересованных но это было раньше а сейчас карают решал не по детски. Ну и с таким списком/перечнем не доводилось сталкиваться/слышать. Реально уровень Бориса Абрамовича в середине 90-х!
Тоже так пишу, с Заглавной. Прошедшие зря годы оставили привычку))))
Вот это и правда круто и как я слышал сейчас востребовано :good:
 
С Дмитрием Николаевичем сдружились?))

Молва о таких товарищах всегда имело место быть среди людей заинтересованных но это было раньше а сейчас карают решал не по детски. Ну и с таким списком/перечнем не доводилось сталкиваться/слышать. Реально уровень Бориса Абрамовича в середине 90-х!

Тоже так пишу, с Заглавной. Прошедшие зря годы оставили привычку))))

Вот это и правда круто и как я слышал сейчас востребовано :good:
Улыбнуло) Можно сказать я попал в нужное место и в нужное время)
Ну врать мне смысла нет, поэтому и написал то что без предоплаты готовы работать. Докажу делом, а не словом )
 
Доброго времени суток.
Хотел бы поделиться о своих возможностях, может могли бы посотрудничать.
В Москве имеются конкретно хорошие выходы на ФНС, МВД, МИД и остальные Государственные Организации и Гос Структур служб.
Занимаемся только денежными вопросами, которые обычные жители России решить не могут.
Так же выходы на Главк МВД Москвы, суды СПБ - Москва, Тюрьмы и разные другие выходы.

Работаем без предоплаты, чтоб Вы могли убедиться в Нашей работе.
Сделаем всё быстро и оперативно.


Если интересует - В ЛС или ТГ.
Выходы это хорошо, но нужно понимать более детально какие возможности.
 
Выходы это хорошо, но нужно понимать более детально какие возможности.
Более подробно доказать и показать могу в ТГ.
А так в основном любые вопросы, потому что, когда ко мне обращались , я помог в 100%. Это были Суды , Тюрьмы и Налоги.
Если есть вопросы по возможностям, спрашивайте в ЛС и я уже смогу уточнить.
 
Более подробно доказать и показать могу в ТГ.
А так в основном любые вопросы, потому что, когда ко мне обращались , я помог в 100%. Это были Суды , Тюрьмы и Налоги.
Если есть вопросы по возможностям, спрашивайте в ЛС и я уже смогу уточнить.
Напиши в личку тг, свяжусь но не сейчас
 
FOXY, :hat: Привет Рыжий!! Я, не ставлю под сомнение слова незнакомцев, но по опыту и прожитому скажу, что есть так как написал. Тут у Селлера как в супермаркете от "батона до резинового изделия", ну реально уровень Абрашей при пьющем БН в 90-х. Таких сейчас встречал только в виде памятников на центральных Погостах в Столице. Ну, если сможет и покажет, то Форум просто станет супер-мега-популярным у всякого рода людей попавших в непростую ситуацию.
 
FOXY, :hat: Привет Рыжий!! Я, не ставлю под сомнение слова незнакомцев, но по опыту и прожитому скажу, что есть так как написал. Тут у Селлера как в супермаркете от "батона до резинового изделия", ну реально уровень Абрашей при пьющем БН в 90-х. Таких сейчас встречал только в виде памятников на центральных Погостах в Столице. Ну, если сможет и покажет, то Форум просто станет супер-мега-популярным у всякого рода людей попавших в непростую ситуацию.
Я не всемогущий же) Просто написал о том, что имеется и в чём я уверен где могу быть полезен. Не по всей же России , но к этому стремлюсь )
Как только ко мне обратятся с нормальным вопросом и где я смогу помочь, то продемонстрирую
 
почему всегда такие заманчивые предложения только от новорегов?)
зачем тебе кто то, если столько есть связей ...
 
почему всегда такие заманчивые предложения только от новорегов?)
зачем тебе кто то, если столько есть связей ...
Мне эти связи не дарят средства. И чтоб сейчас зарабатывать с помощью них, я не мало что сделал. Я думаю не важно новорег ты или нет, важно как поставишь себя и зарекомендуешь.
 
Вся проблема в том, что все хотят все бесплатно, платить не хотят или думают что за три копейки можно все сделать.
Вот именно это я всегда всем и объясняю. Что за бесплатно могут не помочь, а ухудшить ситуацию) Поэтому я сразу и определил , что интересует именно "Денежные темы".
Все хотят кушать и у многих семьи которые надо кормить
А если у человека средств нету , то я думаю и тем нормальных нету.
 
Попробуем.

JASST, задал Вам вопрос в лс.
 
Если есть такие ,то и я готов поучаствовать)
Спасибо. Но любой вопрос со временем решаем. По естественным причинам или по результатам поиска.
Заканчиваем общение в резюме другого человека.
Есть личка и флудильник, идите туда.
 
Всех приветствую!
Тема актуальна, работаем.

Так же потерял контакт человека с форума который обращался по поводу ГУМВД, по Вашему вопросу есть ответ.
Мой менеджер удалил случайно контакт с Вами, такого больше не повторится.
Отпишите мне по новой.
 

Похожие темы

  • Теги
    мвд мид рф суд
  • Сверху Снизу